Амурчанин помог полицейским, разбив стекло иномарки

Амурчанин помог полицейским, разбив стекло иномарки

Информация о применении газа не подтвердилась
17 августа 2012, 11:45
1349
Благовещенск, 17 августа, portamur.ru. Водитель тонированной иномарки без номеров, закрывшийся от инспекторов в машине, был пьян. Документов на машину у 25-летнего парня не было. Как выяснилось, его лишили прав на 20 месяцев за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии.

Как стало известно корреспонденту ИА «Порт Амур», окруженная сотрудниками полиции иномарка привлекла внимание случайного прохожего. Мужчина, выяснив, что случилось, вызвался помочь. Одним ударом он разбил стекло в машине.

После этого находящийся за рулем парень попытался удрать от сотрудников ГИБДД. Однако вскоре машина заглохла. Просидев взаперти три часа, молодой человек сдался. Информация о том, что в машину был пущен слезоточивый газ, не подтвердилась.

Как сообщил старший инспектор по особым поручениям управления амурской ГИБДД Андрей Пивиков, в отношении молодого человека составлено четыре протокола. Парню грозит арест за вождение без прав в пьяном виде и неповиновение сотрудникам Госавтоинспекции. Штраф гонщик получит за тонировку и отсутствие документов на авто.

После оформления всех необходимых документов благовещенец предстанет перед мировым судом.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа