Прокуратура проверила благовещенский клуб, где разделась девушка

Прокуратура проверила благовещенский клуб, где разделась девушка

И нашла нарушения в работе заведения
27 марта 2017, 19:39
2418 1
Благовещенск, 27 марта, ИА «Порт Амур». Прокуратура Амурской области закончила проверку по факту нашумевшей истории с раздеванием несовершеннолетней амурчанки в ночном клубе.

Надзорному органу удалось установить, что 16-летняя девушка неоднократно проходила в этот клуб и пила там алкоголь, а в один из вечеров действительно приняла участие в порнографическом конкурсе, получив за это денежное вознаграждение. В свою очередь, руководство заведение не принимало никаких мер по ограничению доступа несовершеннолетних на территорию клуба в ночное время, сообщает прокуратура Амурской области. 

По результатам проверки выявлено 12 нарушений закона, по результатам которых вынесены представления в отношении руководства клуба, директору колледжа, где учится девушка, начальнику МО МВД России «Благовещенский» в связи с ненадлежащим проведением профилактической работы среди учащихся и главному редактору одного из информационных агентств за распространение конфиденциальной информации.

Напомним, ранее амурское следственное управление СКР возбудило два уголовных дела. Недавно стало известно, что ночной клуб, где произошел инцидент, закрывается

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа