Пролог «Амурской осени» пройдет в восьми районах области

Пролог «Амурской осени» пройдет в восьми районах области

Первыми гостей встречала Тамбовка
08 сентября 2020, 15:08
947
В восьми районах Приамурья в рамках пролога фестиваля кино и театра «Амурская осень» выступят артисты. Первый концерт уже прошел в Тамбовке Тамбовского района. 

Всего по Амурской области проедут три группы артистов. Так, заслуженная артистка РФ Марина Яковлева, актеры Андрей Андреев и Иван Соловьев, известные по многочисленным телевизионным сериалам, вчера выступили в Тамбовке. Сегодня у них пройдет концерт в селе Грибское Благовещенского района, а завтра, 9 сентября, они выступят в Ивановке Ивановского района. 

Во вторую группу вошли актрисы Настя Денисова, Дарья Егорова и актер Макар Запорожский. Они прилетают в Амурскую область 10 сентября и в этот же день начинают давать концерты. Так, в четверг их ждут в селе Возжаевка Белогорского района, 11 сентября они выйдут на сцену в Ромнах Ромненского района, а 12-го — в Новокиевском Увале Мазановского района. 

Третья группа — Сергей Баталов, Алена Биккулова и Наталья Гвоздикова — также приезжают 10 сентября. Их путешествие по Амурской области начнется в тот же день с села Константиновка Константиновского района, на следующий день они встретятся с поклонниками в Нижней Полтавке Константиновского района, а 12 сентября — в поселке Новобурейский Бурейского района. 


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа