Пропавший в Белогорске мальчик найден

Пропавший в Белогорске мальчик найден

Он был в гостях у нового друга
13 января 2019, 10:00
1732 1
Пропавший в Белогорске 10-летний мальчик найден живым и здоровым. Об этом сообщает следственное управление СКР по Амурской области.

Как сообщает УМВД России по Амурской области, сотрудники полиции установили, что пропавшего ребенка видели в центральной части города в компании с другим мальчиком примерно такого же возраста. При проведении поквартирного обхода особое внимание полицейские уделили семьям, в которых воспитываются несовершеннолетние. В доме, где проживает одна из таких семей, сотрудники полиции и обнаружили пропавшего ребенка. Это произошло сегодня ночью около 01:30. Выяснилось, что он познакомился на горке с мальчиком и пошел к нему в гости.

Ребенок был передан родителям. Его жизни и здоровью ничего не угрожает. В дальнейшем с семьей будут работать сотрудники органов, входящих в систему профилактики правонарушений среди несовершеннолетних.

Напомним, мальчик пропал 11 января. Однако мама школьника заявила о случившемся накануне. Оперативно началась работа по поиску пропавшего. Ранее следователи возбудили уголовное дело.

В отношении матери ребенка был составлен административный материал по ст. 5.35 КоАП РФ за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа