Пропавшую в Ивановском районе амурчанку наконец-то нашли

Пропавшую в Ивановском районе амурчанку наконец-то нашли

У женщины проблемы с памятью
28 ноября 2012, 16:41
1482 3
Сегодня в Ивановском районе завершились поиски жительницы села Правовосточного Татьяны Лапиной, которая бесследно исчезла поздно вечером 14 ноября. Известно, что она жива и сейчас находится в одном из лечебных учреждений. По предварительной информации, у женщины возникли проблемы с памятью. Версия о похищении по-прежнему не исключается, пишет «Амурская правда».

Следователи надеются, что Татьяна поможет пролить свет на свое загадочное исчезновение. Детали того, где и при каких обстоятельствах обнаружили Татьяну Лапину, пока не раскрываются, однако известно, что ее уже опознали родственники.

Предварительно сообщается, что врачи диагностировали у женщины проблемы с памятью. В ближайшее время с Лапиной будут работать специалисты следственного комитета, которым предстоит восстановить всю цепочку событий того вечера, когда Татьяна пошла в магазин и не вернулась. По мнению представителей правоохранительных органов, она все-таки могла быть похищена.

Специалисты установят, есть ли у женщины следы каких-либо телесных повреждений, так как память она могла потерять в результате травмы. Также на нынешнем этапе не исключается и то, что Татьяну могли удерживать в рабстве. Следователям предстоит выяснить, где женщина находилась все это время,и как ей удалось не замерзнуть насмерть, ведь она осталась без верхней одежды. Двое молодых людей из Благовещенского района, которых проверяли на причастность к исчезновению Татьяны, по-прежнему находятся в поле зрения следователей.  

Лапина пропала поздним вечером 14 ноября, отправившись в магазин за продуктами. Утром у калитки нашли ее шапку, куртку и один сапог. В поисках Татьяны добровольцы и полицейские неоднократно проверяли Правовосточное, а также прилегающие к нему территории в радиусе восьми километров.

В день исчезновения женщины по селу катался УАЗ с подозрительными молодыми людьми из Благовещенского района. Следователи проверяют их на причастность к исчезновению. Основываясь на показаниях одного из парней, следователи дважды привлекали водолазов для поиска тела женщины на дне местного озера.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа