Работу пунктов пропуска между Приамурьем и Китаем приостановят на четыре дня. Это связано с празднованием в КНР Нового года по восточному календарю.
С 16 по 19 февраля автомобильные пункты пропуска Хэйхэ — Кани-Курган и смешанный пункт пропуска Хэйхэ — Благовещенск работать не будут.
С 20 февраля международные перевозки возобновятся с 8:00 часов по амурскому времени.
Ранее Управление пограничного контроля Хэйхэ опубликовало прогноз пассажиропотока на пунктах пропуска Благовещенск — Хэйхэ в период празднования китайского Нового года. Ожидается, что границу 15, 20, 21, 22 и 23 февраля пересекут по 2600 человек.
Фото: Порт Амур

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью. Содержит информацию о наркотических средствах или психотропных веществах, употребление которых опасно для здоровья. Их незаконный оборот влечет уголовную ответственность.
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
165 фото
80 фото
10 фото
85 фото
334 фото
Кино и сцена
ТВ программа
Вход в личный кабинет
Если в семье кто-то заболел
«Сезон простудных инфекций традиционно "расцветает" в холодное время года»
Справляемся с весенней хандрой
«Важно больше обращать внимание на себя, на свои чувства, потребности, желания»
Нашли ошибку? Ctrl+Enter




























