Путин и Медведев выступили на митинге сторонников

Путин и Медведев выступили на митинге сторонников

Премьер-министр сообщил, что одержал чистую и честную победу на президентских выборах
05 марта 2012, 05:22
989
Премьер-министр РФ Владимир Путин, по предварительным данным лидирующий на президентских выборах, и действующий президент России Дмитрий Медведев приехали на митинг сторонников Путина на Манежной площади в Москве, сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Путин сообщил, что одержал чистую и честную победу на президентских выборах. Она стала возможна благодаря «подавляющей поддержке подавляющего большинства наших избирателей», цитирует кандидата агентство «Интерфакс»
— Мы будем работать честно и напряженно. Мы добьемся успехов, и мы призываем всех объединиться вокруг интересов нашего народа и нашей Родины. Я обещал вам, что мы победим. Мы победили! Слава России! — заявил Путин в прямом эфире телеканала «Вести 24».

По последним данным, на площади собралось более ста тысяч человек. Собравшиеся машут российскими флагами, запускают в небо шарики и держат в руках плакаты «Мой президент Путин».

Как сообщили в пресс-службе московской полиции, в целях безопасности и поддержания правопорядка снято движение по Моховой улице от улицы Воздвиженка до улицы Петровка, а также по Тверской улице от Бульварного кольца до Моховой улицы.

По итогам обработки около 30 процентов итоговых протоколов голосования, Путин набирает 63,42 процента голосов.

Фото ИТАР-ТАСС
Источник: Лента.ру
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа