Пьяные амурчане обстреляли на федералке еще одну машину

Пьяные амурчане обстреляли на федералке еще одну машину

Водитель осталась цела
12 июля 2012, 09:36
1699 3
Амурская область, 12 июля, portamur.ru. Два амурчанина, обстрелявшие вчера автомобиль на трассе Чита — Хабаровск в Магдагачинском районе, открыли огонь и по другой машине. Об этом сообщает «Амурская правда».

Напомним, на днях полицейские Магдагачинского района по «горячим» следам задержали двух амурчан, 19 и 17 лет, по подозрению в причинении тяжкого вреда здоровью. В дежурную часть ОМВД России по Магдагачинскому району позвонил мужчина и сказал, что его автомобиль обстреляли на 1213 километре федеральной трассы Чита — Хабаровск, в результате чего он и его товарищ ранены.  

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Через несколько часов полицейские задержали подозреваемых.

— Помимо задержанных на озере находился несовершеннолетний брат одного из них. Однако во время стрельбы на трассе он спал и ничего не знал о случившемся. Парни не стали отрицать, что стреляли по машинам, — рассказал «АП» начальник следственного отделения ОМВД по Магдагачинскому району Алексей Щербаков. — Сейчас следователям предстоит выяснить, с какой целью они это делали.  

Между тем в Благовещенске в полицию обратилась еще одна обстрелянная автомобилистка, которая двигалась по федеральной трассе в Магдагачинском районе примерно в одно время с двумя пострадавшими. Ранений женщине удалось избежать.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа