Константиновский районный суд рассмотрел административное дело амурчанина, который вел себя неадекватно в больнице. Случай произошел в январе 2025 года.
Мужчина обратился за медицинской помощью в хирургическое отделение Константиновской районной больницы. Помощь ему оказали. При этом пациент нецензурно выражался в присутствии врачей и медсестер. На замечания не реагировал. Медикам пришлось обращаться в полицию.
Было возбуждено дело об административном правонарушении о мелком хулиганстве. Свое поведение амурчанин объяснил в суде.
— После оказания помощи почувствовал себя плохо, прилег на кровать в приемном покое и уснул. Меня разбудили медработники и сотрудники полиции. Это мне не понравилось, я возмутился и выругался нецензурной бранью. Я плохо помню события из-за плохого самочувствия и алкогольного опьянения, — пояснил пациент.
В результате мужчина был оштрафован на одну тысячу рублей, сообщили в пресс-службе судов Амурской области.
Фото: Порт Амур
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
27 марта 2025
27 марта 2025
114 фото

Кино и сцена
ТВ программа
Вход в личный кабинет
Если не хочется разбирать елку
«Наряжая новогоднюю ель, человек вновь начинает ощущать своего внутреннего Ребенка»
Время отказа от курения
«Встречайте Новый год с ясным сознанием, чистыми легкими и сильным сердцем!»
Зима — сезон борьбы с пигментацией
«Ряд заболеваний может приводить к ее появлению даже с SPF-защитой»
Профилактика рака легкого
«Отказ от курения и прохождение флюорографии — самые важные превентивные меры!»
22 июня — день скорби, а не веселья
«Развлекательные мероприятия в этот день — преступление против наших дедов!»

Декларирование доходов. Налоговые вычеты за 2024
Ольга Лоскутова
руководитель УФНС по Амурской области

Нашли ошибку? Ctrl+Enter