Пьяный амурчанин, заподозрив адюльтер, зарубил «соперника» топором

Пьяный амурчанин, заподозрив адюльтер, зарубил «соперника» топором

Тело мужчина расчленил и попытался сжечь в печи
29 января 2013, 14:13
1195
Амурская область, 29 января, portamur.ru. Жуткое убийство произошло в амурском селе Урил Архаринского района. Мужчину зарубили топором, а после попытались сжечь тело в печи.

Преступление было совершено в ночь на 28 января. Компания мужчин выпивала. Когда один из собутыльников уснул, двое других принялись выяснять отношения. Пьяный хозяин дома заподозрил гостя в связи со своей сожительницей. Ревнивый амурчанин схватил топор и несколько раз ударил «соперника» по голове. После убийства мужчина попытался расчленить тело: отрубил ногу и швырнул в печь.  

В это время проснулся один из участников предшествующей расправе пирушки. Увидев труп, селянин помчался домой, где рассказал обо всем увиденном своей сожительнице. Та, в свою очередь, сообщила в правоохранительные органы. Подозреваемого в убийстве мужчину задержали, однако сразу допросить его не удалось: амурчанин был смертельно пьян.

— В настоящее время подозреваемый, ранее судимый за кражу, задержан, в отношении него решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления, — добавил старший помощник руководителя следственного управления СКР по Амурской области Алексей Лубинский.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа