Пьяный благовещенец угнал чужой микроавтобус и устроил аварию

А после пытался скрыться от полицейских и оказал им сопротивление
17 декабря 2018, 14:16
1366
Накануне сотрудники ГИБДД в Благовещенске задержали водителя микроавтобуса, который попал в ДТП и пытался скрыться. Очевидцы сообщили, что нетрезвый мужчина съехал с дороги, врезался в дерево, но все равно решил продолжить свой путь. Незамедлительно на место был направлен полицейский экипаж. 

Машину, о которой шла речь, дорожные полицейские заметили в районе дома на улице Строителей, 109/1. Требование об остановке водитель проигнорировал, но после непродолжительной погони был задержан. При этом, мужчина пытался оказывать сопротивление. Поэтому его заковали в наручники.

Позже выяснилось, что микроавтобус, за рулем которого сидел амурчанин, был угнал. На 35-летнего мужчину было возбуждено уголовное дело и административные материалы сразу по трем статьям: «Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника полиции», «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами» и «Невыполнение требования об остановке транспортного средства».

Фото: instagram.com/blag_dtp

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа