Пьяный благовещенец устроил погром в круглосуточном магазине

Пьяный благовещенец устроил погром в круглосуточном магазине

Парень расколотил холодильную камеру
28 января 2013, 13:16
1268
Амурская область, 28 января, portamur.ru. Тревожную кнопку в ночь с субботы на воскресенье нажали в благовещенском круглосуточном магазине по 50 лет Октября, 203. Как выяснилось, в торговой точке бушевал пьяный посетитель. Парень устроил скандал с персоналом и расколотил дверь холодильной камеры. Буяна задержали подъехавшие к месту сотрудники вневедомственной охраны. 27-летнего горожанина доставили в отдел для выяснения обстоятельств. Причиненный им ущерб уточняется.

За помощью полицейских накануне обратились жильцы общежития, расположенного на улице Строителей, 107. Горожане пожаловались на крики и шум в одной из комнат. Как выяснилось, проживающий здесь молодой человек выяснял отношения со своей девушкой. В разгар конфликта парень схватился за нож и стал угрожать второй половине расправой.  

— В ходе ссоры молодой человек порезал себе руки. Полицейские оказали ему доврачебную помощь, вызвали медиков «скорой». После по заявлению он был доставлен в отдел для дальнейшего разбирательства, — рассказала инспектор пресс-службы отдела вневедомственной охраны УМВД России по Амурской области Людмила Девяткина.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа