Пьяный вахтовик устроил стрельбу в пассажирском поезде возле Архары

Пьяный вахтовик устроил стрельбу в пассажирском поезде возле Архары

Ночью мужчины вышли в тамбур «разобраться»
25 июля 2013, 12:23
2741 2
Амурская область, 25 июля, ИА «Порт Амур». Хабаровские полицейские задержали подозреваемого в стрельбе в пассажирском поезде № 326 сообщением Нерюнгри — Хабаровск, сообщает управление на транспорте МВД России по Дальневосточному федеральному округу.

Инцидент произошел в вагоне-ресторане в момент следования пассажирского поезда в районе станции Архара Амурской области. Со слов очевидцев, между двумя пассажирами произошел конфликт в виде словесной перепалки, перешедшей на мат. Оба оппонента были изрядно «подшофе».

Поздней ночью мужчины решили продолжить разбирательство и одновременно вышли в тамбур вагона-ресторана, после чего работники общепита услышали звук выстрела.

Подсевшие на поезд в ЕАО полицейские задержали подозреваемого пассажира, изъяв пистолет «Оса». Выяснилось, что мужчина возвращался из Свободного, где работал вахтовым методом. Потерпевшего с травматическим ранением правой стороны груди доставили в больницу Архары.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела и избрании меры пресечения в отношении подозреваемого.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа