Пьяный водитель без прав «слетел» с дороги в Серышевском районе

Пьяный водитель без прав «слетел» с дороги в Серышевском районе

В аварии пострадала его пассажирка
27 марта 2017, 12:06
1013
Амурская область, 27 марта, ИА «Порт Амур». За минувшие выходные в регионе зарегистрировано шесть дорожно-транспортных происшествий, в которых 9 человек получили травмы.

Субботним утром в Благовещенске в районе Тенистой, 125 водитель Mazda Bongo при повороте направо не пропустил женщину-пешехода 1950 года рождения, которая шла по нерегулируемому перекрестку. Пешеход получила травмы.

Во второй половине дня на 169 километре автодороги «Лена» в Тындинском мужчина за рулем Suzuki на нерегулируемом перекрестке при повороте налево не предоставил преимущество в движении автомобилю Honda CR-V. Виновник аварии доставлен в больницу.

В воскресенье в полдень на 7 километре автодороги «Подъезд к селу Новый Быт» 20-летний водитель за рулем УАЗ съехал с дороги и врезался в дерево. В аварии пострадали пассажиры 2000, 1982 и 1990 годов рождения — их с травмами доставили в медучреждение.

Днем в Благовещенске в районе Василенко, 13 пьяная автоледи врезалась в Nissan Tiida Latio, который от удара совершил наезд на стоящий автомобиль Toyota Vitz. В результате ДТП травмированы водитель Toyota Vitz и пассажир 2009 года рождения Nissan Tiida Latio.

Также в областном центре на Горького женщина за рулем Toyota Ipsum при проезде нерегулируемого перекрестка столкнулась с движущимся по главной дороге автомобилем ВАЗ. 79-летний водитель отечественного авто получил травмы.

На 1500 километре автодороги Чита — Хабаровск в Серышевском районе лишенный прав водитель Toyota Mark II съехал с проезжей части. Пассажирка авто доставлена в больницу, сообщает пресс-служба ГИБДД УМВД России по Амурской области.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа