Пьяный водитель УАЗа сбил пятилетнего ребенка

Пьяный водитель УАЗа сбил пятилетнего ребенка

Малыш стоял на обочине дороги
20 сентября 2012, 12:01
1316
Амурская область, 20 сентября, portamur.ru. Вчера в 3 часа ночи в Серышевском районе, на дороге Белогорск — Серышево, опрокинулась иномарка Toyota Corolla. Пострадали два человека. В центральную районную больницу доставлены 20-летний водитель и пассажирка, девушка того же возраста.

Около 9 часов утра в Белогорском районе микроавтобус Toyota Lite Ace съехал с дороги и опрокинулся. Пострадал пассажир, 68-летний пенсионер.

В 18 часов на дороге Серышево — Большая Сазанка опрокинулся автомобиль Toyota Corolla Spasio.

— Водитель 1963 года рождения от полученных травм скончался на месте происшествия. Пассажирка 1970 года рождения с травмами доставлена в лечебное учреждение, — сообщили в амурском управлении ГИБДД.  

В 18:50 в Серышеве автомобиль УАЗ-469Б сбил пешехода, пятилетнего ребенка, который стоял на обочине. Водитель находился в состоянии алкогольного опьянения, прав на управление машиной у него не было. Ребенку потребовалась помощь врачей.  

В Благовещенске авария случилась в 18:40 возле АмГУ, на Игнатьевском шоссе, 17. На перекрестке столкнулись Mazda Demio и Toyota Corolla Runx. Пострадала пассажирка «Тойоты», 26-летняя девушка.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа