Пьяный водитель устроил на трассе Благовещенск — Свободный страшное ДТП

Пьяный водитель устроил на трассе Благовещенск — Свободный страшное ДТП

Погибли два человека, еще шестеро в больнице
28 мая 2013, 11:03
3018
Амурская область, 28 мая, portamur.ru. Вчера авария случилась в 00:40 ночи на трассе Чита — Хабаровск в Серышевском районе. 20-летний водитель мопеда не справился с управлением, транспортное средство опрокинулось. Водителя увезли в лечебное учреждение.

В 07:20 утра на трассе Чита — Хабаровск в Архаринском районе грузовик Hino Dutro врезался в стоящий дорожный каток Bomag BW161. Водитель грузовика, 26-летний мужчина, от полученных травм скончался на месте.

В Благовещенске ДТП случилось в 12:30 на перекрестке 50 лет Октября и Горького. Автомобиль Toyota Funcargo при повороте направо сбил пешехода, 40-летнюю женщину. Пострадавшую доставили в травмпункт.

Около 13:20 на дороге Благовещенск — Свободный легковая иномарка Toyota Carina нарушила правила обгона и столкнулась с грузовиком Hino. От столкновения грузовик выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль Nissan Homy Elgrand. 32-летний водитель «Тойоты» находился в состоянии алкогольного опьянения.

В этой аварии погибли два человека — пассажиры «Ниссана» в возрасте 23 и 30 лет. Еще шестеро — пассажиры и водитель «Тойоты» — с различными травмами доставлены в лечебные учреждения. Среди пострадавших есть пятилетний ребенок. В момент ДТП он не был пристегнут ремнем безопасности, сообщает амурское управление ГИБДД.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа