Пьяный водитель в Тынде снес дорожный знак и врезался в теплотрассу

Пьяный водитель в Тынде снес дорожный знак и врезался в теплотрассу

А в Благовещенске неизвестный сбил двух пешеходов
17 апреля 2017, 18:35
1401
Амурская область, 17 апреля, ИА «Порт Амур». За минувшие выходные в регионе зарегистрировано пять дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали шесть человек.

В субботу в Тынде водитель Toyota Platz, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением. Машина «слетела» с дороги и перевернулась. По пути авто зацепило дорожный знак, а остановила его теплотрасса. Виновник аварии травмирован.


Вечером в Благовещенске на Новотроицком шоссе, 3 мужчина за рулем Nissan AD сбил девушку, которая переходила дорогу на «зеленый». Пешеход госпитализирована.

Ранним воскресным утром в Благовещенске на Текстильной, 42неизвестный сбил двух пешеходов 1969 и 1984 годов рождения и скрылся. Пострадавшие доставлены в больницу.

Днем в Благовещенске в районе дома №4 по Воронкова молодой человек, управляя Toyota Camry, сбил человека, переходившего проезжую часть в непредназначенном для этого месте. Пешеход травмирован.

Так же в областном центре женщина попала под колеса авто в районе Загородной, 69. Неизвестный выезжал с придомовой территории, когда случилось ДТП, а затем скрылся. Женщине потребовалась помощь медиков, сообщает пресс-служба ГИБДД УМВД России по Амурской области. 


Видео: instagram.com/blag_dtp
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа