Пятиклассник из Белогорска поздравил Путина с Новым годом и получил автограф в подарок

Пятиклассник из Белогорска поздравил Путина с Новым годом и получил автограф в подарок

Школьник пожелал президенту исполнения желаний
25 февраля 2016, 16:38
2275 1
Амурская область, 25 февраля, ИА «Порт Амур». Пятиклассник из Белогорска получил фотографию Владимира Путина с автографом. Ученик гимназии № 1 Кирилл Кадацкий поздравил президента России с Новым годом и пожелал ему исполнения желаний. «Ответ» пришел сегодня, сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Подарок от национального лидера страны вручил консультант департамента по реализации общественных проектов аппарата полномочного представителя президента РФ по Дальнему Востоку Иван Костин.

— Буквально неделю назад в департамент от коллег из Москвы поступило поручение встретиться с  Кириллом Кадацким для того, чтобы передать ему сувенир из администрации президента, — обратился Иван Костин. — В связи с тем, что у президента напряженный график, ему не всегда удается побывать там, куда его приглашают. Вместе с тем в администрации главы государства нашли возможность передать Кириллу действительно уникальный подарок. Это фотография нашего национального лидера с его личной подписью. Такого именного презента из Кремля на моей практике еще не было.

Подарок от Путина мальчику вручили в рамках патриотичного классного часа. По словам Кирилла, фото президента займет самое почетное место в его комнате.

— В своем обращении я поздравил Владимира Владимировича с Новым годом и пригласил его приехать к нам в амурский Белогорск, — рассказал Кирилл. — Я понимаю, что у президента много дел, и даже не думал, что чудо свершится. Теперь я знаю, что президент неравнодушен к обращениям людей и не оставляет ни одно из них без внимания. Мне очень приятно получить портрет с его подписью. Передайте нашему президенту спасибо!
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа