Ракам не стоит общаться с ворчунами, а Дев потянет на романтику

Ракам не стоит общаться с ворчунами, а Дев потянет на романтику

Гороскоп на 8 июля
08 июля 2015, 08:35
2056
День ознаменуется активной деятельностью на службе и благополучием в семье. Сегодня творческие личности смогут выразить свои идеи как на бумаге, так и на практике и, благодаря своим способностям, получить неплохие бонусы. В семейных отношениях возможно назревание конфликта, но он будет погашен в самом начале. Финансовое положение стабилизируется благодаря расположению звёзд.

Овен
Овнам предстоит принять решение, касающееся их дальнейшей карьеры, и оно необязательно будет позитивным во всех отношениях. Вы находитесь на распутье, и только от вас зависит, по какой дороге вы двинетесь дальше. Не берите в расчёт постороннее мнение — оно способно сбить вас с толку. Не ограничивайте романтические встречи интимом, сегодня выберитесь в свет.

Телец
Тельцам необходимо вооружиться энтузиазмом и начать рабочий день с самых важных дел. Сегодня следует хорошенько потрудиться для того, чтобы качественно отдохнуть в выходные дни. Примите помощь от коллег — она вам не помешает. Проникнитесь вниманием к своим родителям — им не хватает общения с вами, равно как и вам с ними. Будьте деликатны и терпеливы.

Близнецы
Непревзойдённая интуиция Близнецов поможет им решить некоторые проблемы на начальной их стадии. Обязательно прислушайтесь к своему внутреннему голосу и не действуйте наобум. Разнообразьте свою личную жизнь, не поддавайтесь скуке и рутине. Сегодня придерживайтесь принципов здорового питания и не покупайте продукты на стихийных рынках.

Рак
Сегодня Раки склонны к необъективной оценке ситуации, поэтому будут подвержены эмоциональным всплескам. Контролируйте свои чувства и не выпускайте пар людям в лицо. Это чревато разногласиями с ними и неприятными для вас последствиями. Ограничьте общение с вечно недовольными людьми — они способны вытянуть из вас внутреннюю энергию.

Лев
Львам будут предоставлены все возможности для улучшения их финансового благополучия, но не все представители знака ими воспользуются. Вам категорически противопоказано бездействие, поскольку оно приведёт к застою в профессиональных процессах. Будьте бдительны при расчётах с партнёрами — одна допущенная ошибка может стать причиной неприятностей.

Дева
Девы будут склонны к романтизму, чего нельзя сказать об их партнёре. Сегодня ваши мнения будут существенно разниться. Однако не стоит в таких ситуациях выяснять отношения. В ваших интересах прийти к общему знаменателю и закрыть волнующую тему. Расходуйте силы по мере своих возможностей и не пытайтесь преодолеть препятствие, которое вам не по плечу.

Весы
Весам предстоят сложные переговоры и деловые встречи, а значит, сегодня им следует проявить дипломатичность и гибкость в общении с партнёрами. Не задавайте лишних вопросов, но и молча не наблюдайте за происходящим. Знайте меру в еде, не нагружайте организм чрезмерным количеством животных жиров. Не ищите ответы на вопросы, которые давно потеряли свою актуальность.

Скорпион
Скорпионы ощутят удовлетворение от выполненной работы, поскольку сегодня их ожидает похвала высшего руководства. Старайтесь держать планку и не растрачивать попусту драгоценное время. Сегодня важно максимально использовать каждую минуту для того, чтобы выполнить больший объём заданий. Вечер посвятите полному расслаблению и медитациям.

Стрелец
Стрельцы воспрянут духом и, наконец, займутся воплощением жизненных перемен. Сегодня возможны непредвиденные события, которые позволят вам вернуть уверенность в своих силах. Обладая отличной интуицией, вы сумеете расположить к себе нужных людей и вынести из этих знакомств определённую выгоду. Не стремитесь показаться лучше, чем вы есть на самом деле.

Козерог
Перед Козерогами замаячит светлое профессиональное будущее, и в этом будет только их личная заслуга. Ваш труд будет отмечен со стороны руководства, и вы максимально приблизитесь к своей цели. Употребляйте продукты, богатые витамином С и железом — ваш организм нуждается в энергии, поскольку на сегодняшний день вы выполняете массу обязанностей.

Водолей
Сегодня Водолеям будут по плечу сложные задачи, однако к концу дня они испытают упадок сил. Постарайтесь своевременно принимать пищу и больше пить, чтобы ваш организм не терял оставшуюся энергию. Вечером не следует отходить далеко от дома, лучше прогуляться по двору, а то и вовсе отдохнуть, приняв горизонтальное положение для восстановления сил.

Рыбы
Сегодня для Рыб будут неприемлемы пустые разговоры, поскольку они будут задействованы в весьма важном проекте. Не прекращайте работу по личностному и профессиональному совершенствованию, лишних знаний не бывает никогда. Вы сумеете отказаться от пагубной привычки, если психологически настроитесь на положительный результат. 

Источник: astro7.ru 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа