Ракам придется решать чужие проблемы, а Тельцам стоит сдерживать эмоции

Ракам придется решать чужие проблемы, а Тельцам стоит сдерживать эмоции

Гороскоп на 23 апреля
23 апреля 2015, 08:21
1918
Овен
Сегодня некоторым Овнам придется потратить много времени на взаимоотношения с окружающими. Есть вероятность разглядеть тех, кто исподтишка строит против вас интриги или распространяет слухи. Откажитесь от слишком амбициозных планов на сегодня, это позволит высвободить время для более перспективных дел.
Возможно, что прошлые просчеты или ошибки повлияют сегодня на отношения с близкими людьми. Не стоит пытаться поддерживать дружбу с теми, кто оказался на деле ненадежным или непоследовательным.

Телец
В целом ваш взгляд на сложившуюся ситуацию может оказаться излишне прагматичным и пессимистичным. Вам будет трудно полностью доверять окружающим, могут возникнуть сложности в общении с коллегами или близкими людьми. Воздержитесь от долгосрочного планирования. Некоторые ограничения в личной жизни повлияют на ваши отношения с домочадцами: возможно, что кто-то из близких станет сегодня вызывать раздражение. Старайтесь сдерживать свои эмоции и слова, чтобы не наговорить лишнего.

Близнецы
Некоторых представителей знака сегодня ждет переоценка ценностей: вы можете разочароваться в своем деле, работе или учебе. Также возможно, что человек, чей авторитет никогда не вызывал сомнений, поведет себя непривычно, чем несколько вас разочарует. Тем, кто собирается сдавать экзамены или зачеты, необходимо быть предельно внимательными. Не самое хорошее время для развития отношений, особенно если они начались совсем недавно. Лучше избегать общества иностранцев и тех, кому вы не доверяете.

Рак
Не стоит сегодня резко менять свои планы и линию поведения. Такие эксперименты, скорее всего, не принесут успеха. Возможно, вам придется решать чужие проблемы. Сегодня вы в состоянии отчетливо увидеть то, что вредит вашим отношениям с близкими, коллегами или друзьями. Ничего поделать с этим вы не сумеете, но можете оказаться в двусмысленном положении.

Лев
Возможны разногласия с окружающими как на месте работы или учебы, так и дома. Сегодня лучше вообще свести к минимуму деловые встречи и общение с потенциально важными людьми. Старайтесь избежать конфликтных ситуаций. Это не самый подходящий день для поездок и торговли, лучше не начинать лечения и отложить визиты к врачу без острой потребности. Также не стоит совершать крупных покупок: в этот день вас могут случайно обмануть.

Дева
Необходимая профессиональная или дружеская помощь может прийти с запозданием, и вы, скорее всего, останетесь наедине со своими проблемами. Не пытайтесь укорить нерасторопных участников: этим вы только усугубите свое положение. Старайтесь все же придерживаться заданного темпа и следовать задуманным планам. С близкими людьми могут возникнуть разногласия и трения по незначительным бытовым вопросам. Это не самый удачный день для начала лечения и совершения крупных покупок.

Весы
Как бы вы ни пытались сегодня собраться для плодотворной работы, внешние обстоятельства и рассеянность будут мешать сосредоточиться и сделать все быстро и качественно. Скорее всего, вам придется потратить значительно больше времени даже на привычную, рутинную работу. Может возникнуть вынужденная пауза в ваших амурных, финансовых или творческих делах. Не стоит стучаться в закрытые двери, предоставьте себе немного свободного времени, отдохните. Хорошо, если вы для разрядки отправитесь на прогулку.

Скорпион
У Скорпионов сегодня велика вероятность душевного дискомфорта. Некоторые неожиданные изменения, на которые вы бы не обратили внимания в другой день, сегодня могут ослабить вашу уверенность в себе и в светлом будущем. Вы рискуете оказаться в психологической изоляции, так как вам трудно найти взаимопонимание в семье или с окружающими людьми. Единственное, что может помочь, — это самодисциплина и способность к организации собственного времени.

Стрелец
Не стоит планировать на этот день много дел: скорее всего, большую часть задуманного реализовать не удастся. Могут сорваться важные встречи, поездки; есть вероятность сбоев в работе электронных устройств. 
Аккуратнее обращайтесь с финансами, кредитными картами и виртуальными счетами. Если вы захотите обсудить с близкими людьми какие-то насущные проблемы, можете столкнуться с абсолютно противоположным мнением. Вечер лучше всего провести в уединении.

Козерог
Вряд ли вам захочется сегодня активного общения, посещения крупных и многолюдных мероприятий. Суета и шум начнут действовать вам на нервы. Лучше воздержаться от публичных выступлений и ограничить общение, особенно связанное с профессиональной деятельностью. Самоконтроль — ваш единственный шанс сегодня сохранить спокойствие и благоприятную атмосферу в семье. Возможно, что вам придется ограничить себя в пище или горячительных напитках, чтобы сохранить хорошее самочувствие.

Водолей
Существует большая вероятность, что вы столкнетесь с недоброжелателями или пострадаете от действий нечистых на руку людей. Следует отложить важные дела, серьезные переговоры до лучших времен. Сегодня слишком много обстоятельств, которые способны помешать реализации ваших планов. Не стоит также в этот день пытаться открыть сердце любимому человеку: вы рискуете получить отказ. Не самое лучшее время для начала длительного путешествия, старайтесь покупать только повседневные продукты и крайне необходимые вещи.

Рыбы
Внутренние сомнения станут в этот день неотъемлемыми спутниками типичных представителей знака. Больше всего это коснется впечатлительных Рыб и тех, чья жизненная позиция еще не до конца сформировалась. Вы можете разочароваться в некоторых знакомых или поймать на лжи того, кому вы полностью доверяли.
Не слишком удачный день для операций с финансами и начала длительных путешествий. Вечером постарайтесь заняться тем, что поднимает вам настроение и придает уверенности в собственных силах.

Источник: lady.mail.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа