Расходы на похороны убитой на АЗС Ирины Рясной возьмет на себя нефтяная компания

Расходы на похороны убитой на АЗС Ирины Рясной возьмет на себя нефтяная компания

Семье обещают помочь финансово
03 декабря 2013, 16:26
3740
Амурская область, 3 декабря, ИА «Порт Амур». Расходы на похороны убитой в Благовещенске оператора АЗС Ирины Рясной возьмет на себя компания, которой принадлежит заправка. 

Как сообщила корреспонденту ИА «Порт Амур» директор департамента персонала компании «Амурнефтепродукт» Ангелина Ермакова, семья погибшей сотрудницы также получит финансовую помощь от организации. 

— Мы полностью возьмем на себя затраты, связанные с погребением. Кроме того, мы обратились с письмом к управлению компании, будет оказана финансовая помощь. Конкретную сумму я назвать не могу, но она крупная. По договору страхования будет также произведена выплата. И конечно, сами сотрудники собирают средства, чтобы помочь семье Ирины, — рассказала Ангелина Ермакова. 

В компании планируют провести семинар с сотрудниками: еще раз напомнить о мерах безопасности. 

— У нас запланировано мероприятие с сотрудниками на 6 декабря. В этом обучающем семинаре участие примут сотрудники службы экономической безопасности, охранные предприятия и так далее, — добавила Ангелина Ермакова. 

Между тем следователи продолжают работу над уголовным делом по факту убийства оператора АЗС Ирины Рясной. У 38-летней женщины остались муж и 10-летний сын. Мальчику о смерти матери пока не говорят

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа