Редкий автомобиль пытались угнать с парковки автосервиса в Благовещенске

Редкий автомобиль пытались угнать с парковки автосервиса в Благовещенске

Владелец машины обещает денежное вознаграждение за информацию о преступнике
16 мая 2019, 17:53
2199
В Благовещенске в ночь на 16 мая с парковки автосервиса на улице Северной, 105/1 неизвестный пытался угнать автомобиль Nissan Cefiro. По словам владельца транспорта, машины этой марки — не самые распространенные в областной столице, и в городе их всего несколько. 

— Судя по видео с камер наружного видеонаблюдения, это случилось между 00:30 и 3:30. На парковке помимо моей стояла еще машина, и обе были вскрыты. Один из автомобилей — спортивный и очень приметный, так как яркий — весь забрендированный. Украсть оттуда изнутри было почти нечего — унесли только набор инструментов. Мою машину тоже угонять особого смысла не вижу, так как ее незаметно не продашь даже по запчастям, — рассказал корреспонденту «Порт Амура» владелец машины Никита.

Однако, этот факт не остановил горе-похитителя, и спустя несколько часов он все-таки смог без ключа завезти одну из иномарок. Но при этом изрезал немало проводов внутри Nissan Cefiro. Уехать далеко с «добытой» машиной преступнику не удалось — он бросил его в трех кварталах от автосервиса. 

Владелец иномарки подал заявление о попытке угона в полицию. Также мужчина разыскивает свидетелей происшествия. За любую полезную информацию о нарушителе закона он обещает вознаграждение. Обращаться можно по номеру телефона 89144133647.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа