

«Планировалось, что ремонт участка проведут до середины октября. Однако заказчик — МУ «ГУКС» — был вынужден расторгнуть контракт с подрядной организацией ООО «РосЖилСервис», которая затянула сроки работ. Теперь Политехническую отремонтирует АО «Асфальт», — сообщили в мэрии.
В рамках выездного совещания мэр города Олег Имамеев совместно со специалистами ГУКСа и представителями нового подрядчика обсудили проект ремонта.

Перед тем, как приступить к укладке асфальта, здесь оборудуют ливневую канализацию. Сейчас на участке ведутся подготовительные работы.
Ранее на Политехнической обновили изношенную теплотрассу.
Напомним, ранее сообщалось, что из-за срыва сроков и ненадлежащего качества работ администрация расторгнет контракт с ООО «РосЖилСервис» на ремонт Красноармейской.
Фото: администрация Благовещенска