Ремонтные работы на сетях завершаются в Благовещенске

Ремонтные работы на сетях завершаются в Благовещенске

Участки, где идет реконструкция, посетил Олег Имамеев
27 сентября 2021, 17:16
1589
В областном центре близится к завершению дорожная кампания. В этом году ведутся работы также и на коммунальных сетях, которые расположены под проезжей частью. Мэр Благовещенска Олег Имамеев проверил ход дорожных работ на нескольких участках.

Так, на финишную прямую вышли работы на перекрестке улиц Артиллерийская — Зейская. Жителям, которые остались без горячей воды из-за модернизации сетей, вернут услугу в конце недели — 2 октября. О сроках было сказано в очередном выпуске программы «Олег Имамеев: от первого лица». 



— С начала июля у жителей нет воды, отключили и работы встали. Зачем тогда было отключать, я не могу понять логику, — обратился к подрядчику Олег Имамеев. — Когда будем формировать планы на будущий год, будем «разводить» эти работы в сроках, если нельзя сделать это территориально. Закончили один объект — приступили к другому. 

Горячее водоснабжение до конца недели «придет» к благовещенцам, которые проживают в районе перекрестка улиц Ленина и Первомайской, а также по улице Горького между Богдана Хмельницкого и 50 лет Октября. До 30 сентября там завершат реконструкцию сетей. До закрытия дорожного сезона рабочим останется положить асфальт и благоустроить территорию.

Видео: твгород.рф
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа