Реплика Эльвиры Оверченко

Реплика Эльвиры Оверченко

Известная в Приамурье журналистка высказывается на страницах ИА «Порт Амур»
20 сентября 2012, 10:18
1195 5
Согласно статье 46 Закона РФ от 27.12.2001 № 2124-1 «О средствах массовой информации», гражданин или организация, в отношении которых в средстве массовой информации распространены сведения, не соответствующие действительности либо ущемляющие права и законные интересы гражданина, имеют право на ответ (комментарий, реплику) в том же средстве массовой информации.  

Учитывая то, что в отношении ответа и отказа в предоставлении права на ответ применяются правила статей 43-45 указанного выше закона, моя реплика (комментарий) должна быть размещена в следующем виде:  

«14.07.2012 г. на сайте информационного агентства «Порт Амур» размещена информация под заголовком «Амурский министр Игорь Горевой выступил против серых зарплат». В указанном материале содержалось мое высказывание, к которому я фактически не имела никакого отношения. Я никогда не сообщала в редакцию информационного агентства «Порт Амур» указанных сведений и не давала интервью, касаемо затронутого вопроса. За мое личное мнение было выдано мнение другого лица. Что является недопустимым. Эльвира Оверченко».  
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа