«Реутов ТВ» приехали в Благовещенск

«Реутов ТВ» приехали в Благовещенск

Ведущим комедийного проекта Илье и Анатолию предложили поучиться у амурских телевизионщиков
04 июля 2012, 11:35
1788
Благовещенск, 4 июля, portamur.ru. Телевизионщики из популярного проекта «Реутов ТВ» приехали в Благовещенск. Напомним, ведущие комедийной программы Илья Огурцов и Анатолий Шмель совершают автопробег по городам России, результатом которого должен стать «легендарный и эпический третий сезон».

Из Москвы телевизионщики выехали в конце мая, а конечная цель их путешествия — Владивосток. Сейчас Илья и Анатолий в Благовещенске, об этом они сообщили сегодня утром в твиттере: «Через р. Амур (с лат. Секс) граница, и даже можно увидеть, как на нашу территорию смотрят и приветливо облизываются китайцы». 

Тем временем амурчане уже дают «реутовцам» советы: «В Благовещенске ОБЯЗАТЕЛЬНО посмотрите 5 канал и Дымочку. Учитесь работать», — написали телевизионщикам в твиттере.

«Реутов ТВ» — это комедийная программа, подражающая региональным каналам. Илья и Анатолий призывают всех, кто «недоволен засилием несправедливости в городе», рассказать им об этом. Правда, где искать «реутовцев», неизвестно — на вопросы в твиттере они пока не отвечают. 

Кстати:
Почитать отчеты с предыдущих остановок телепроекта и посмотреть свежее видео можно в блоге авторов «Реутов ТВ».

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа