«Реутовцы» опубликовали видео из поездки по Приамурью

«Реутовцы» опубликовали видео из поездки по Приамурью

Новый сезон проекта, посвященный путешествию по России, выйдет осенью
12 июля 2012, 08:39
1057
Амурская область, 12 июля, portamur.ru. В блоге популярной юмористической телепрограммы «Реутов ТВ» появилось видео из поездки в Благовещенск. Во время путешествия по Приамурью Илья Огурцов прошел «курс молодого бойца»: на видео приезжий юморист учится стрелять на полигоне.

«Изготавливайтесь!», «Ложись на пузико», «Левая нога в сторону, а правая нога — как продолжение ствола», — советуют Илье вояки. «То есть вперед нужно ногу? Раз продолжение ствола», — уточнил «реутовец». Звучит следующая команда: «Передергивайте!». «При всех?», — возмущается Илья.  

Напомним, вчера «Реутов ТВ» опубликовало фотоотчет по Приамурью. Ведущие похвалили качество наших дорог, купили пряников в магазине «Хороший» и удивились названию поселка Ерофей Павлович.

Юмористы заехали в Благовещенск в самом конце своего 50-дневного автопробега по России, когда до финальной точки — Владивостока — оставалась всего пара дней. Амурские поклонники проекта встретились с Ильей и Анатолием. По их словам, приезжие знаменитости много шутили, но выглядели усталыми.

Видео с автопробега войдет в третий сезон телепроекта, который стартует этой осенью.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа