РЖД предлагает амурчанам купить билеты со скидками

На Порт Амуре — подборка об акциях
11 марта 2023, 13:14
965
Российские железные дороги (РЖД) сделали подборку об акциях и скидках на билеты. 

Как сообщает амурский Минтранс, скидки варьируются от 5% до 50% и применимы для вагонов СВ, люкс, купе, плацкартный, с местами для сидения. 

Амурчане могут воспользоваться следующими предложениями:

— «Невозвратные тарифы» — это способ сэкономить 10%-20% на проезд в купейных вагонах.

— Акция «Целое купе» продлится до 22 декабря 2023 года. Если вы отправляетесь в отпуск компанией из четырех человек, то можете сэкономить от 5% до 20% на каждом билете, выкупив сразу целое купе.

— По акции «Калининград» все желающие могут отправиться в этот город, сэкономив 10%-20% (в зависимости от даты). Льгота действует только при оформлении проездных документов в последнее четырехместное купе.

— «Тында-Благовещенск». При покупке билетов в плацкартный вагон с сообщением «Тында-Благовещенск» с 1 января по 12 июня стоимость составит от 1695 рублей. С 1 сентября по 31 декабря 2023 г. — от 1829 рублей.

— Акция «Счастливые каникулы». 4 марта началась продажа льготных билетов для детей в возрасте от 10 до 17 лет. Со сидкой 50% они смогут отправиться в поездку с 1 июня до 31 августа.

— «Для пассажиров 60+» при покупке билетов в купейных вагонах действует скидка 15%. Акция продлится c 1 марта по 21 декабря.

— По акции «РЖД бонус. Для студентов» до 31 августа 2023 г. студентам и аспирантам-очникам, участвующим в студенческом проекте программы «РЖД Бонус», предоставляется скидка 10%-20% на билеты в купейные вагоны.

—  «Для пассажиров из числа инвалидов» и одного сопровождающего их лица предусмотрена скидка 50% на проезд в поездах дальнего следования.

— По акции «В день рождения лучше поездом» граждане могут приобрести билет со скидкой 10% на поездку в день своего рождения (за неделю до и после него). Льгота распространяется еще на трех лиц его сопровождающих.

Купить билеты со скидкой можно в кассах дальнего следования, на официальном портале и в мобильном приложении РЖД.

С полными условиями акций можно ознакомиться на сайте РЖД (https://www.rzd.ru/ru/9331).

Фото: Порт Амур
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа