Родители почти месяц ищут сына в Приамурье

Родители почти месяц ищут сына в Приамурье

Кирилл Ткач поехал в гости в Зею и не вернулся
22 мая 2018, 10:49
2773 2
В Амурской области родители разыскивают 23-летнего сына, который в конце апреля поехал в гости к другу, но домой больше не вернулся. 

Как рассказала мама Кирилла корреспонденту «Порт Амура», парень отправился в гости. Спустя несколько дней он связался с семьей и попросил денег на обратную дорогу. Средства ему выслали. 

— Он приехал, но домой не пришел. Его друзья видели, — рассказывает расстроенная мать. — После этого его неоднократно видели в Благовещенске, но с нами он до сих пор не связался. Мы очень переживаем за Кирилла, ведь такого раньше никогда не случалось. 

Приметы: рост 182 сантиметра, плотного телосложения, серо-голубые глаза, темно-русый цвет волос. Сейчас может носить бороду и усы. На левой руке татуировка от локтя до запястья, также татуировки есть на плече, груди и шее.

На момент ухода Кирилл был одет в черную кожаную куртку, темно-синие штаны, футболку, кроссовки. Последний раз его видели в обычных мужских тапочках. 

Родители молодого амурчанина просят всех, кто видел его или знает о местонахождении парня, позвонить по телефонам: 8(914)603-32-35, 8(914)559-16-54 или 02

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа