Рождественским утром на улице Ленина столкнулись два автомобиля

Рождественским утром на улице Ленина столкнулись два автомобиля

Госпитализированы три человека
10 января 2012, 11:39
725
На Рождество, 7 января, авария случилась в 6:45 утра в областном центре, на улице Ленина, 179. Автомобиль Toyota Crown выехал на перекрестке на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с Toyota Corolla Spasio. С травмами госпитализированы три человека: 20-летняя женщина-водитель Toyota Corolla, 23-летний водитель и 24-летний пассажир Toyota Crown.

В 19:50 на улице Ленина, 39 автомобиль Toyota Soarer потерял управление и врезался в электроопору. 27-летний водитель с травмами доставлен в больницу.

8 января в 19:20 в поселке Прогресс внедорожник Toyota Land Cruiser сбил пешехода, который переходил дорогу в неустановленном месте. Мужчина 1984 года рождения с травмами госпитализирован.

Около 8 часов утра в Тынде грузовик Nissan Atlas сбил 59-летнюю женщину. Пострадавшая доставлена в больницу.

В Благовещенске авария произошла в воскресенье около 15 часов на перекрестке улиц Загородная и Красноармейская. Автомобиль Toyota Crown не предоставил преимущество в движении автомобилю Suzuki Wagon. Пострадали оба водителя — 30-летний мужчина и 23-летняя девушка.

Вчера в 8:20 утра в Благовещенске, на улице Театральная, автомобиль Toyota Corolla Fielder не пропустил трактор МТЗ-82. Пострадали 44-летний водитель и 22-летняя пассажирка «Тойоты».

Около 18:50 на улице Амурская автомобиль Mitsubishi Delica при движении задним ходом наехал на 57-летнюю пенсионерку. Водитель скрылся с места аварии. Женщина с ушибами доставлена в больницу.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа