«России» дали добро?

«России» дали добро?

Руководство фирмы сообщает, что банк наконец-то решился выдать кредит
26 августа 2010, 11:25
726 1
Вопрос по кредиту для «России» в Швейцарии решился положительно — об этом вчера сообщило руководство строительной фирмы. Что это — очередная утка или действительно долгожданная новость для тысяч амурчан, не ясно. Об этом пишет «Амурская правда».

Часть информации опять-таки остается за кадром: да, банк наконец-то решился выдать фирме кредит, но когда придут первые 400 миллионов? По словам замдиректора ООО «Россия» Веры Сияновой, точные сроки получения первого транша не знает даже директор. Но, похоже, в том, что деньги все-таки придут, в фирме не сомневаются. И планируют, куда направить первую часть кредита.

Как говорит замдиректора, 400 миллионов пойдут на погашение первоочередных платежей и долгов по зарплате. Кстати, по налоговым долгам фирма надеется договориться на рассрочку. Тогда останутся деньги и на строительство.

Как рассказала Вера Алексеевна, вчера они с Михаилом Корнеевым объехали объекты незавершенного строительства. «Сначала необходимо достроить и сдать «Острова» — кредит надо как-то возвращать», — уточняет Сиянова. И добавляет: вполне реально в этом году сдать и два жилых дома и еще один в начале 2011-го.

Очень высокая степень готовности литера 2 в «Золотых ключах» и восьмого литера в «Солнечном». Построить два этажа осталось в многоквартирном доме на перекрестке улиц Амурской — Лазо — там кирпичная кладка, поэтому работы могут продолжать и в зимнее время.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа