Россияне проявляют интерес к санаториям китайского Удаляньчи

За полгода их посетили почти 2000 туристов из РФ
19 июня 2025, 16:28
1376
Почти 2000 российских туристов посетили лечебные санатории расположенного в 260 километрах от Хэйхэ китайского города Удаляньчи за первые шесть месяцев 2025 года. Об этом пишет Biang.ru со ссылкой на газету «Хэйхэ Жибао».

За период с января по июнь 2025 года санатории Удаляньчи посетило 17 туристических групп, это более 3000 туристов. Вместе с тем количество российских путешественников в общем турпотоке составляет 66%.

Удаляньчи известен своими горячими источниками и лечебными санаториями.

Как заявила в интервью Хэйлунцзянскому телевидению начальник управления культуры и туризма Удаляньчи Юань Сяобо, власти города ожидают, что за 2025 год его санатории и достопримечательности посетит более 1,27 миллиона человек.

Фото: piqsels.com
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа