Россияне выбрали самых сексуальных врио

Василий Орлов — на третьей строчке рейтинга
10 июля 2018, 14:10
2236 9
Врио губернатора Амурской области стал третьим по привлекательности среди чиновников, временно руководящих российскими регионами, сообщает ИА «URA.RU».

В одном из популярных мессенджеров прошло голосование за звание самого сексуального среди российских временно исполняющих обязанностей губернаторов в 2018 года. Организаторы анонимного опроса — некие «ценительницы из пула».

На вкус участников опроса, лидирующие позиции занимает глава Магаданской области Сергей Носов.



На втором месте оказался врио губернатора ЯНАО Дмитрий Артюхов. 



И замыкает тройку самых-самых Василий Орлов, управляющий Амурской областью.

Напомним, Василий Орлов занял новую должность в конце мая 2018 года — соответствующий указ подписал президент РФ Владимир Путин. Кадровые перестановки в амурском правительстве начались после того, как экс-глава Приамурья Александр Козлов был назначен министром по развитию Дальнего Востока.

Фото: newdaynews.ru, tass.ru
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

товарищ
товарищ, 10 июля 2018 в 15:31
Новость ОГОНЬ!!!!!
0 0
Ноздри Укупника
Ноздри Укупника, 10 июля 2018 в 16:47
Василий, правда, хорош) а вот как в этом списке оказался второй мужчины - загадка. Но "на вкус и цвет...", как говорится
0 0
Василий  Бандит
Василий Бандит, 10 июля 2018 в 21:26
А других проблем нет??? Повышение пенсионного возраста , НДС, бензин, падение уровня жизни???? НЕ НЕ СЛУШАЛИ ТУПЫЕ
1 0
Добрый
Добрый, 11 июля 2018 в 01:03
Вы чего портамур... психиатра когда-нибудь посещаете,мож пора... всякую чушь собираете.Новость наиважнейшая для людей проживающих в Амурской области.
0 0
Добрый
Добрый, 11 июля 2018 в 08:28
А в Амурской области депутаты и руководство области поддержали пенсионную реформу? Поддержали повышение пенсионного возраста? кажется да!Врио губернатора Амурской области поддержал пенсионную реформу? Вот о чем писать писать надо..ведь в переди местные выборы власти...
0 0
Ioanna
Ioanna, 11 июля 2018 в 09:56
Василий  Бандит, Вы только про плохое читать хотите? Так, чтобы прям повеситься потом хотелось, да? И что это за оскорбления и переходы на личности? Явно же не от вашей "остроты" так выражаетесь
0 0
black-to-white
black-to-white, 11 июля 2018 в 12:47
понаберут красавчиков, а нам, свободным, мучайся потом
0 0
Василий  Бандит
Василий Бандит, 11 июля 2018 в 12:50
Цитата
Ioanna пишет:
Василий  Бандит,  Вы только про плохое читать хотите? Так, чтобы прям повеситься потом хотелось, да? И что это за оскорбления и переходы на личности? Явно же не от вашей "остроты" так выражаетесь

Я хочу читать про то, что ВЫБРАННАЯ НАМИ, так называемая, власть не допускала плохого, и тогда не придётся ничего такого читать, а на личности как раз переходишь ты
0 0
, 11 июля 2018 в 13:02
Прочитала, улыбнулась: мужики видные, Амурская область, благодаря В. Орлову, на третьем месте (!), идея рейтинга красавцев забавная. Но с каким пафосом, с какой серьезной миной подали смешную новость "красавцы" с Портамура! Ржунемогу. Как будто вся Россия голосует. На соседнем ресурсе то же самое, но адекватно.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Когда-то викинги жили в гармонии с драконами. В те времена они делили радость, горе… и последние штаны. Казалось, что так будет всегда, но появление загадочной Дневной Фурии изменило жизнь острова. И теперь Иккинг и Беззубик столкнутся с безжалостным охотником на драконов, жаждущим уничтожить все, что им дорого.
На пороге чудесная, долгожданная, счастливая весна – время, когда любовь наполняет наши сердца, пульсирует по венам, сияет искорками в глазах, когда чувственные признания произносятся на всех языках мира, а душа поёт и требует аккомпанемента! А что если музыкальным сопровождением Вашей весны станет целый оркестр?
3 марта в 17:00 на сцене Амурской областной филармонии эстрадно-джазовый оркестр Amur Jazz Band под управлением Анатолия Хопатько спешит очаровывать, удивлять, дарить улыбки и комплименты, петь вместе с вами и пританцовывать под любимые эстрадные и джазовые композиции!    
Новая концертная программа «Love is … Amur Jazz Band» - это настоящее романтическое путешествие в музыкальный мир с легким флером изысканного юмора.
И пусть эта весна, открытая в компании солистов и музыкантов оркестра Amur Jazz Band, станет началом чего-то невероятно прекрасного...
Билеты в кассах Городского дома культуры (ул.Ленина, 144) и Амурской областной  (ул.Пионерская, 1). Цена билета 500, 700, 1000 руб.
Заказ билетов по тел. 46-26-54, 99-90-07.
Подробности: gdkamur.ru, @gdkamur28, vk.com/gdkamur, ok.ru/gdkamur. (6+).