Ростелеком просит амурчан обращать внимание на людей с кусками кабеля

Ростелеком просит амурчан обращать внимание на людей с кусками кабеля

Из-за охотников за цветным металлом участились перебои с Интернетом
04 января 2016, 17:07
1325
Амурская область, 4 января, ИА «Порт Амур». Ростелеком просит амурчан помочь в поисках похитителей кабеля. С такой просьбой сотрудники компании обращаются к своим абонентам в массовом обзвоне.

Напомним, в Приамурье к концу 2015 года участились случаи хищения кабеля связи. От действий охотников за цветным металлом страдают жители городов и районов. Амурчане то и дело остаются без телефонной и интернет-связи. В итоге руководство компании обратилось к абонентам с просьбой о помощи.

— Уважаемые жители города Благовещенска и Амурской области! В конце уходящего года участились случаи хищения кабеля в подъездах и на крышах жилых домов. Компания «Ростелеком» прикладывает все возможные усилия для скорейшего восстановления услуг, но мы понимаем, что даже 10—20 часов без Интернета или кабельного телевидения доставляют вам неудобства, — говорит технический директор Амурского филиала ПАО «Ростелеком» Гаврил Болдескул. — Мы просим вас помочь в выявлении злоумышленников. Если вы увидите людей, демонтирующих или переносящих куски телекоммуникационного кабеля, просим вас сообщить об этом по телефонам 53-40-40 или 02. Мы примем все возможные меры для предотвращения перерывов в оказании наших услуг.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа