Руководители четырех амурских управляек сдали профэкзамен на 100 баллов

Руководители четырех амурских управляек сдали профэкзамен на 100 баллов

Не справился с тестом только один из 20 экзаменуемых
17 февраля 2015, 19:12
1625
Благовещенск, 17 февраля, ИА «Порт Амур». Сегодня в Приамурье прошел первый квалификационный экзамен для представителей управляющих компаний региона. Успешно пройденный тест — это обязательное требование для получения лицензии предпринимателем на данный вид деятельности.

До 1 апреля руководители управляек должны сдать экзамен — это крайний срок подачи документов на получение лицензии.

В первом профэкзамене свои силы опробовали 20 представителей управляющих компаний из семи муниципалитетов, сообщает пресс-служба амурского правительства.  В итоге тест придется пересдавать только одному из испытуемых: претендент из Белогорского района набрал только 55 баллов из 100 возможных. Максимальный результат показали четверо из проходивших тест.

Большинство из испытуемых решили задания быстрее отведенного времени. Например, представитель благовещенской управляющей компании справился с вопросами за 15 минут.

В среднем экзаменуемые верно ответили на 95 % заданий. Следующее профиспытание состоится через день — 19 февраля. В свою очередь, запись на прохождение теста продолжается в областном центре по адресу: ул. Шевченко, 24, каб. 104.

Руководителей управляющих компаний не ограничили в количестве попыток для сдачи экзамена. Однако они должны успеть получить положительный результат к 1 апреля.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа