Руководство такси «Максим» не разобралось в решении благовещенского суда

Руководство такси «Максим» не разобралось в решении благовещенского суда

В фирме не поняли, кто должен проверять водителей
11 апреля 2016, 18:32
2173 3
Благовещенск, 11 апреля, ИА «Порт Амур». В Благовещенском городском суде прошло очередное заседание, посвященное истории вокруг службы заказа такси «Максим». В этот раз руководство фирмы попросило разъяснить им вынесенное ранее решение. При этом на заседание, которое состоялось 7 апреля, заявители не явились.

Напомним, 15 октября 2015 года Благовещенский городской суд признал незаконной деятельность организации в привлечении нелегальных перевозчиков. По мнению руководства «Максим», данное решение является непонятным, так как не ясно, кто именно должен контролировать перевозчиков. В частности, проводить предрейсовый осмотр автомобиля и медосмотр водителя, проверять наличие документов и разрешение на перевозку пассажиров.

В свою очередь Благовещенский городской суд счел, что судебный акт никаких неясностей не содержит, и оставил заявление без удовлетворения.

К слову, ранее ООО «Максим-Благовещенск» подавало апелляционную жалобу на существующее решение, которое также было оставлено без изменения.


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа