С дорог Благовещенска за ночь убрали почти 600 кубометров снега

Работы продолжаются
27 ноября 2021, 10:40
1118
Благовещенск продолжают круглосуточно чистить от снега. За ночь с 26 на 27 ноября специалисты вывезли около 600 кубометров осадков с улиц амурской столицы. Работы продолжаются, сообщает пресс-служба администрации Благовещенска.





В ночь спецтехника избавляла от наледи улицы: Чайковского (от Ленина до Конной), Павлика Морозова, переулки Транспортный и Майский, Новотроицкое шоссе, 50 лет Октября (от Магистральной до Зеленой). Рабочие также привели в порядок прилотковые части дорог Калинина (от Тенистой до Заводской) и 50 лет Октября (от Амурской до Ленина).



Кроме того, в Благовещенске подсыпали участки противогололедным материалом. Это сделали на перекрестках и остановках на Ломоносова, Пролетарской, Шимановского, Пионерской, Заводской, в Астрахановке, Северной и других улицах города. 





В субботу днем работы продолжаются. Бригады МКП «ГСТК» выехали на грейдерах и спецмашинах на Чайковского, Воронкова, Кольцевую, Богдана Хмельницкого (между Пролетарской и Ленина) и Шимановского (от Октябрьской до Ленина). 



Кроме того, в порядок приводят автобусные остановки и подходы к пешеходным переходам по Кузнечной, Мухина и Комсомольской более 20 рабочих. Сотрудники также освобождают от снега прилотковые части Калинина (от Тенистой до круговой развязки).

Фото: пресс-служба администрации Благовещенска

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа