С 14 февраля Благовещенск в Москву свяжут два новых рейса

С 14 февраля Благовещенск в Москву свяжут два новых рейса

Улететь на них в одну сторону можно за 12 500 рублей
07 февраля 2019, 12:16
1572
С середины февраля между Благовещенском и Москвой начнут курсировать два дополнительных рейса. Запускают их «Уральские авиалинии». Полеты из областного центра в столицу запланированы на каждые пятницу и субботу.

Обратные рейсы же будут прибывать в Приамурье по четвергам и пятницам. Первый прибудет в Благовещенск 14 февраля и отправится из областного центра в Москву на следующий день. В обе стороны рейсы будут лететь с посадкой в Екатеринбурге. Время в пути составит 9 часов 30 минут.

Как сообщает пресс-служба «Уральских авиалиний», минимальная стоимость билета на эти рейсы в одну сторону составляет 12 500 рублей, в обе стороны – 19 600. Эта цена по тарифу промо: он предусматривает размещение в эконом-классе и не предоставляет возможность обмена или возврата билета.

На рейсы назначены самолеты Airbus A320, в которых могут разместиться до 156 пассажиров.

Дополнительные полеты запланированы перевозчиком до 24 марта. Помимо них по этому маршруту самолеты «Уральских авиалиний» летают ежедневно.

Напомним, с мая по маршруту Благовещенск – Москва – Благовещенск начнут летать трижды в неделю самолеты компании S7 Airlines («Сибирь»). 
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа