С мая Благовещенск и Москву свяжет еще один прямой рейс

С мая Благовещенск и Москву свяжет еще один прямой рейс

Компания S7 открыла продажу билетов
11 января 2019, 18:35
1590
С 24 мая между Благовещенском и Москвой начнет курсировать еще один прямой рейс. Его запускает компания S7 Airlines. Полеты из столицы Приамурья запланированы трижды в неделю — по средам, пятницам и воскресеньям. 

Вылеты намечены на 12:20 по амурскому времени. Прибывать они будут в аэропорт Домодедово в 14:35 по местному времени.  Перелет займет 8 часов 15 минут.

Как сообщается на сайте авиакомпании, перевозить пассажиров в этом направлении будет Airbus A321 Neo, рассчитанный на 195 посадочных мест в эконом-классе и еще 8 мест в бизнес-классе. 

В настоящее время приобрести билеты на рейсы S7 из Благовещенска в Москву можно в авиакассах города и на сайте перевозчика. На портале S7 стоимость перелета по этому маршруту 24 мая в эконом-классе без багажа и права вернуть билет составляет 17 675 рублей. 

По информации областного минтрансстроя, летать S7 в упомянутом направлении будет до 25 октября. Запланированы и обратные рейсы из Москвы в Благовещенск по средам, пятницам и воскресеньям с вылетом в 21:30 по московскому времени. 

— Авиакомпания обещает удобные стыковки на направлении Москва — Благовещенск — Москва с городами Анапа, Сочи, Краснодар, Симферополь, Ростов, Самара, Казань, Уфа, Липецк, Санкт-Петербург, Саратов, Волгоград, Нижний Новгород и Бургас, — прокомментировали в ведомстве. 

Сейчас между Благовещенском и Москвой курсирует, согласно расписанию аэропорта столицы Приамурья, один прямой рейс компании «Северный ветер». Вылеты из областного центра пять раз в неделю. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа