С мая улететь в Таиланд можно будет из Благовещенска

Периодичность чартеров пока неизвестна
24 февраля 2012, 12:17
2778 11
29 мая из Благовещенска в Таиланд начнут летать чартерные рейсы. Напомним, раньше рейсов в Паттайю или в Бангкок из областного центра не было, и амурчанам приходилось либо ехать до Хабаровска, и уже оттуда лететь чартером на отдых, либо добираться через Китай.

Таиланд — одно из самых популярных туристических направлений в Благовещенске. Отдых там доступен по цене, а погода хороша и летом, и зимой.

— Желающих съездить в Таиланд в последнее время очень много, поэтому решено было запустить новую чартерную программу, — рассказала директор агентства по индивидуальному отдыху и туризму «4 сезона» Анна Лесникова. — Пока неизвестно, сколько раз в неделю будут вылеты — это зависит от того, насколько востребованными станут рейсы.

Возить туристов в Таиланд будут «Боинги» авиакомпании «Трансаэро».
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Pablo
Pablo, 24 февраля 2012 в 12:54
Надеюсь не будут востребованы...
0 0
Михаил
Михаил, 24 февраля 2012 в 15:17
Разве ДВ феникс под новый год не отправляет чартеры из Благовещенска? Вроде уже не первый год это делают.
0 0
janes
janes, 24 февраля 2012 в 15:22
так то в китай наверно? и под новый год. сейчас слазила к ним на сайт - все через хабаровск.
0 0
Анна Лесникова
Анна Лесникова, 24 февраля 2012 в 15:39
Цитата
Михаил Карпов пишет:

Разве ДВ феникс под новый год не отправляет чартеры из Благовещенска? Вроде уже не первый год это делают.
Отправлял, но это было только в Новый год!И цены были новогодние.
Сейчас планируется запуск в сезон. Программа пока рассчитана по сентябрь, вылеты раз в неделю с периодичностью в 10 дней.
Чартер прямой.
Информация на сайте есть.
0 0
Татьяна
Татьяна, 24 февраля 2012 в 16:33
Отличная новость!
Как вспомню ж/д вокзал в Хабаровске - так злиться начинаю
Мегаужасный вокзал, а переход к платформам спроектирован сатаной.
0 0
Анна Лесникова
Анна Лесникова, 24 февраля 2012 в 17:58
Мы тоже рады!
Так что судьба чартера зависит от наших жителей Амурской области и Благовещенска.
0 0
МаТереза
МаТереза, 24 февраля 2012 в 19:16
Цитата
Татьяна пишет:

Отличная новость!

Как вспомню ж/д вокзал в Хабаровске - так злиться начинаю

Мегаужасный вокзал, а переход к платформам спроектирован сатаной.

Да. Это верно подмечено
0 0
Анна Лесникова
Анна Лесникова, 25 февраля 2012 в 13:13
На все туры скидка (при условии бронирования до 30 апреля 2012 года)
0 0
Nikki
Nikki, 25 февраля 2012 в 19:15
Цитата
Татьяна пишет:
Отличная новость!

Как вспомню ж/д вокзал в Хабаровске - так злиться начинаю

Мегаужасный вокзал, а переход к платформам спроектирован сатаной.
фууу...с вокзалом в хабаре только самые ужасные воспоминания связаны...
0 0
ATaka
ATaka, 26 февраля 2012 в 23:12
Раз в неделю? Неужели столько людей летает?
Я думала раз в две недели это максимум.
0 0
Анна Лесникова
Анна Лесникова, 27 февраля 2012 в 10:57
Скидка 7% (при условии бронирования до 30 апреля 2012 года) на туры вылетом из Благовещенска в Таиланд.

Каждый становится участником розыгрыша ценных призов от Агентства "4 сезона"

Подробности розыгрыша будут опубликованы на сайте 1 марта.
web: http://www.4-cezona.ru
Тел.: 8 (4162) 55-08-08, 8 (4162) 544-990, 8-914-388-08-80
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Могущественный тёмный волшебник Геллерт Грин-де-Вальд пойман в Штатах, но не собирается молча сидеть в темнице и устраивает грандиозный побег. Теперь ничто не помешает ему добиться своей цели — установить превосходство волшебников над всеми немагическими существами на планете. Чтобы сорвать планы Грин-де-Вальда, Альбус Дамблдор обращается к своему бывшему студенту Ньюту Саламандеру, который соглашается помочь, не подозревая, какая опасность ему грозит. В раскалывающемся на части волшебном мире любовь и верность проверяются на прочность, а конфликт разделяет даже настоящих друзей и членов семей.
Дворец культуры Профсоюзов Амурской области и Центр творчества и развития «София» приглашает маленьких и больших на новогодние представления «Новогодние игрушки»!

В программе спектакль с участием артистов Вокальной студии «Фламинго», Музыкальной студии "Барба-ля-ля", Студии современной хореографии «Контраст», а также сказочный хоровод вокруг ёлки с самым настоящим ДЕДОМ МОРОЗОМ и дискотека!!

Продолжительность программы 1 ч 20 мин.

Также работает Сказочный Пункт выдачи подарков (по предварительной договоренности).

Стоимость билетов 300 р.

Действуют специальные предложения для организаций и коллективов!

Справки по т. 51-48-28

Творческий отдел ДК Профсоюзов, каб. 28

e-mail: dkprof28@bk.ru

Как многие жители Манхэттена, Джонатан просыпается ровно в 7 утра и отправляется на работу, а вечером ложится спать. Вроде бы всё, как у всех. Если бы не одно «но» — каждый день молодой человек проживает две жизни. Пока одна личность спит, вторая ведёт активную жизнь. И каждое утро Джонатану приходит видео от самого себя — о том, что он делал во второй половине дня.

Но однажды происходит событие, которое приводит к необратимым последствиям.