С мая улететь в Таиланд можно будет из Благовещенска

Периодичность чартеров пока неизвестна
24 февраля 2012, 12:17
2713 11
29 мая из Благовещенска в Таиланд начнут летать чартерные рейсы. Напомним, раньше рейсов в Паттайю или в Бангкок из областного центра не было, и амурчанам приходилось либо ехать до Хабаровска, и уже оттуда лететь чартером на отдых, либо добираться через Китай.

Таиланд — одно из самых популярных туристических направлений в Благовещенске. Отдых там доступен по цене, а погода хороша и летом, и зимой.

— Желающих съездить в Таиланд в последнее время очень много, поэтому решено было запустить новую чартерную программу, — рассказала директор агентства по индивидуальному отдыху и туризму «4 сезона» Анна Лесникова. — Пока неизвестно, сколько раз в неделю будут вылеты — это зависит от того, насколько востребованными станут рейсы.

Возить туристов в Таиланд будут «Боинги» авиакомпании «Трансаэро».
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Pablo
Pablo, 24 февраля 2012 в 12:54
Надеюсь не будут востребованы...
0 0
Михаил
Михаил, 24 февраля 2012 в 15:17
Разве ДВ феникс под новый год не отправляет чартеры из Благовещенска? Вроде уже не первый год это делают.
0 0
janes
janes, 24 февраля 2012 в 15:22
так то в китай наверно? и под новый год. сейчас слазила к ним на сайт - все через хабаровск.
0 0
Анна Лесникова
Анна Лесникова, 24 февраля 2012 в 15:39
Цитата
Михаил Карпов пишет:

Разве ДВ феникс под новый год не отправляет чартеры из Благовещенска? Вроде уже не первый год это делают.
Отправлял, но это было только в Новый год!И цены были новогодние.
Сейчас планируется запуск в сезон. Программа пока рассчитана по сентябрь, вылеты раз в неделю с периодичностью в 10 дней.
Чартер прямой.
Информация на сайте есть.
0 0
Татьяна
Татьяна, 24 февраля 2012 в 16:33
Отличная новость!
Как вспомню ж/д вокзал в Хабаровске - так злиться начинаю
Мегаужасный вокзал, а переход к платформам спроектирован сатаной.
0 0
Анна Лесникова
Анна Лесникова, 24 февраля 2012 в 17:58
Мы тоже рады!
Так что судьба чартера зависит от наших жителей Амурской области и Благовещенска.
0 0
МаТереза
МаТереза, 24 февраля 2012 в 19:16
Цитата
Татьяна пишет:

Отличная новость!

Как вспомню ж/д вокзал в Хабаровске - так злиться начинаю

Мегаужасный вокзал, а переход к платформам спроектирован сатаной.

Да. Это верно подмечено
0 0
Анна Лесникова
Анна Лесникова, 25 февраля 2012 в 13:13
На все туры скидка (при условии бронирования до 30 апреля 2012 года)
0 0
Nikki
Nikki, 25 февраля 2012 в 19:15
Цитата
Татьяна пишет:
Отличная новость!

Как вспомню ж/д вокзал в Хабаровске - так злиться начинаю

Мегаужасный вокзал, а переход к платформам спроектирован сатаной.
фууу...с вокзалом в хабаре только самые ужасные воспоминания связаны...
0 0
ATaka
ATaka, 26 февраля 2012 в 23:12
Раз в неделю? Неужели столько людей летает?
Я думала раз в две недели это максимум.
0 0
Анна Лесникова
Анна Лесникова, 27 февраля 2012 в 10:57
Скидка 7% (при условии бронирования до 30 апреля 2012 года) на туры вылетом из Благовещенска в Таиланд.

Каждый становится участником розыгрыша ценных призов от Агентства "4 сезона"

Подробности розыгрыша будут опубликованы на сайте 1 марта.
web: http://www.4-cezona.ru
Тел.: 8 (4162) 55-08-08, 8 (4162) 544-990, 8-914-388-08-80
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».
Юная и необычайно талантливая танцовщица Юля Ольшанская из маленького шахтерского городка вытягивает «счастливый билет»: её замечает бывший артист балета Потоцкий и прочит будущее великой балерины, достойной главной сцены страны. Однако для того, чтобы стать бриллиантом, любому, даже самому выдающемуся алмазу, требуется огранка, и путь на легендарные подмостки Большого театра для Юли лежит через стены балетной школы, где опеку над непокорной провинциалкой берет еще более своенравная преподавательница Галина Михайловна Белецкая. Превращение в приму потребует невероятного самоотречения, и Юля на собственном опыте должна будет убедиться, что большой балет — это не только белизна пачек, золото лож и скольжение шелковых лент. Но никакие препятствия не остановят того, у кого есть Большая Мечта.
Артист включил в концертную программу свои самые яркие хиты за все годы карьеры.