С мая улететь в Таиланд можно будет из Благовещенска

Периодичность чартеров пока неизвестна
24 февраля 2012, 12:17
2756 11
29 мая из Благовещенска в Таиланд начнут летать чартерные рейсы. Напомним, раньше рейсов в Паттайю или в Бангкок из областного центра не было, и амурчанам приходилось либо ехать до Хабаровска, и уже оттуда лететь чартером на отдых, либо добираться через Китай.

Таиланд — одно из самых популярных туристических направлений в Благовещенске. Отдых там доступен по цене, а погода хороша и летом, и зимой.

— Желающих съездить в Таиланд в последнее время очень много, поэтому решено было запустить новую чартерную программу, — рассказала директор агентства по индивидуальному отдыху и туризму «4 сезона» Анна Лесникова. — Пока неизвестно, сколько раз в неделю будут вылеты — это зависит от того, насколько востребованными станут рейсы.

Возить туристов в Таиланд будут «Боинги» авиакомпании «Трансаэро».
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Pablo
Pablo, 24 февраля 2012 в 12:54
Надеюсь не будут востребованы...
0 0
Михаил
Михаил, 24 февраля 2012 в 15:17
Разве ДВ феникс под новый год не отправляет чартеры из Благовещенска? Вроде уже не первый год это делают.
0 0
janes
janes, 24 февраля 2012 в 15:22
так то в китай наверно? и под новый год. сейчас слазила к ним на сайт - все через хабаровск.
0 0
Анна Лесникова
Анна Лесникова, 24 февраля 2012 в 15:39
Цитата
Михаил Карпов пишет:

Разве ДВ феникс под новый год не отправляет чартеры из Благовещенска? Вроде уже не первый год это делают.
Отправлял, но это было только в Новый год!И цены были новогодние.
Сейчас планируется запуск в сезон. Программа пока рассчитана по сентябрь, вылеты раз в неделю с периодичностью в 10 дней.
Чартер прямой.
Информация на сайте есть.
0 0
Татьяна
Татьяна, 24 февраля 2012 в 16:33
Отличная новость!
Как вспомню ж/д вокзал в Хабаровске - так злиться начинаю
Мегаужасный вокзал, а переход к платформам спроектирован сатаной.
0 0
Анна Лесникова
Анна Лесникова, 24 февраля 2012 в 17:58
Мы тоже рады!
Так что судьба чартера зависит от наших жителей Амурской области и Благовещенска.
0 0
МаТереза
МаТереза, 24 февраля 2012 в 19:16
Цитата
Татьяна пишет:

Отличная новость!

Как вспомню ж/д вокзал в Хабаровске - так злиться начинаю

Мегаужасный вокзал, а переход к платформам спроектирован сатаной.

Да. Это верно подмечено
0 0
Анна Лесникова
Анна Лесникова, 25 февраля 2012 в 13:13
На все туры скидка (при условии бронирования до 30 апреля 2012 года)
0 0
Nikki
Nikki, 25 февраля 2012 в 19:15
Цитата
Татьяна пишет:
Отличная новость!

Как вспомню ж/д вокзал в Хабаровске - так злиться начинаю

Мегаужасный вокзал, а переход к платформам спроектирован сатаной.
фууу...с вокзалом в хабаре только самые ужасные воспоминания связаны...
0 0
ATaka
ATaka, 26 февраля 2012 в 23:12
Раз в неделю? Неужели столько людей летает?
Я думала раз в две недели это максимум.
0 0
Анна Лесникова
Анна Лесникова, 27 февраля 2012 в 10:57
Скидка 7% (при условии бронирования до 30 апреля 2012 года) на туры вылетом из Благовещенска в Таиланд.

Каждый становится участником розыгрыша ценных призов от Агентства "4 сезона"

Подробности розыгрыша будут опубликованы на сайте 1 марта.
web: http://www.4-cezona.ru
Тел.: 8 (4162) 55-08-08, 8 (4162) 544-990, 8-914-388-08-80
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
25 и 26 июня в г.Благовещенске пройдёт II Всероссийский конкурс народных мастеров «Дальний Восток мастеровой», посвящённый 160-летию образования Амурской области. Конкурс включён                в программу IX фестиваля «Российско-китайская ярмарка культуры и искусства».
30 июня Grand Arena Ostrova вновь соберет самых быстрых и спортивных малышей г. Благовещенска на 6м чемпионате по забегу в ползунках.
Вас ждут:

— Веселые состязания малышей в разных возрастных категориях. На настоящей беговой дорожке малыши от  6 месяцев до 2,5 лет посоревнуются в том, кто быстрее и шустрее всех. Победителей ждут ценные призы! Чемпионов в каждой категории определяют настоящие судьи с секундомерами.

— Конкурс на лучший костюм. Придумай для всей семьи оригинальные костюмы, надень и приходи к нам на праздник. Если Ваши костюмы будут лучшими, то приз Ваш!

— Яркие и красочные фотозоны.

— Веселые аниматоры, которые не дадут скучать Вам и Вашим малышам. И много другое…



Уважаемые родители! Приглашаем ваших малышей принять участие в чемпионате по «Бегу в ползунках».

Возрастные категории по забегам в ползунках:

— первая группа: мальчики-девочки от 6 до 12 месяцев:

— вторая группа: мальчики-девочки от 1 года 1 месяца до 1 года 6 месяцев

— третья группа: мальчики-девочки от 1 года 7 месяцев до 2 лет 6 месяцев.