За последние дни инспекторы ДПС задержали четверых амурчан, перевозящих наркотики

За последние дни инспекторы ДПС задержали четверых амурчан, перевозящих наркотики

Все они начинали нервничать при виде людей в форме
10 июля 2013, 09:34
1878
Амурская область, 10 июля, portamur.ru. За последние дни сотрудники ДПС четыре раза изымали наркотики. В воскресенье около 9:10 утра на КПП «Амур» в Бурейском районе для проверки документов был остановлен автомобиль Toyota Crown. За рулем был молодой человек, он ехал в компании приятелей. В салоне полицейские обнаружили газетный сверток, в котором находилось смешанное с табаком вещество темно-коричневого цвета со специфическим запахом.

В 20 часов здесь же был остановлен автомобиль Toyota Verossa. Из транспортного средства исходил сильный запах растворителя, молодые люди заметно нервничали.

«На заднем сиденье была обнаружена спортивная сумка, в которой находилась пластмассовая бутылка со смолянистым веществом черного цвета со специфическим запахом дикорастущей конопли и растворителя», — сообщает амурское управление Госавтоинспекции.

В понедельник в 7:10 утра на КПП «Заречный» под Благовещенском полицейские остановили микроавтобус SsangYong Istana. Внимание сотрудников ДПС привлек 25-летний пассажир, который заметно нервничал. На полу стражи порядка обнаружили бумажный сверток, в котором находилось смешанное с табаком коричневое вещество со специфическим запахом.

Еще одного нарушителя задержали в районе животноводческого комплекса села Волково. Один из пешеходов начал убегать, увидев сотрудников полиции. Как стало известно, в кармане трико он прятал пачку из-под сигарет, в которой находилась папироса с наркотическим веществом.

Все задержанные доставлены в отдел полиции, решается вопрос о возбуждении уголовных дел.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа