С первого сентября кадеты смогут регулярно париться в бане

С первого сентября кадеты смогут регулярно париться в бане

Первым в парной побывал директор кадетского корпуса Андрей Солодуха
18 августа 2012, 19:23
3621
Благовещенск, 18 августа, portamur.ru. Баня на территории кадетского корпуса построена. Вчера состоялся спуск горячей и холодной воды. Первым парную посетил директор кадетского корпуса Андрей Солодуха. А в ближайшее время будет разработан график посещения для всех воспитанников кадетки.

— Баня готова давно. Ждали, когда заработает котельная, — рассказал Андрей Егорович. — Хочу сказать, что баня изумительная — испытано на себе.

В просторном помещении есть моечный зал, душевые кабины, парилка и комната для отдыха. Одновременно посетить баню смогут 20 человек (один взвод). В ближайшее время для воспитанников кадетского корпуса разработают график посещения бани и, скорее всего, это будет определенный день недели для каждого взвода.

Кстати, на следующей неделе в кадетский корпус запланирован визит губернатора области Олега Кожемяко и помощника президента, бывшего министра образования Андрея Фурсенко. По словам Андрея Солодухи, гостям обязательно будет показан новый объект.

Напомним, построить на территории кадетского корпуса баню предложил губернатор Приамурья Олег Кожемяко, когда посетил учебное заведение в мае прошлого года.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа