С соревнований в Хабаровске амурские кикбоксеры привезли шесть медалей

Это лучший результат за последние пять лет
26 октября 2015, 11:38
1151
Амурская область, 26 октября, ИА «Порт Амур». На открытом первенстве Хабаровска амурские кикбоксеры завоевали сразу шесть медалей. Турнир закончился 24 октября.

Первенство собрало 80 спортсменов из Хабаровского края, Биробиджана и Амурской области. В соревнованиях участие приняли восемь наших земляков. Амурчане показали достойные выступления. По итогам первенства «золотыми» призерами стали благовещенец Степан Акулов, а также Данил Михайлов и Владимир Аралкин из Усть-Ивановки. «Серебро» досталось Рустаму Наврузову и Павлу Нелину (Благовещенск), Ольга Мохова из села Сергеевка также стала второй. Третье место поделили Артем Резвый и Руслан Паноченко (Благовещенск).

— Таких результатов за последние пять лет не было ни разу, — поделился директор амурской федерации кикбоксинга Максим Умрихин. — Следующее мероприятие намечено на 1 ноября, мы проведем первенство Благовещенска. А уже в декабре самые лучшие кикбоксеры отправятся на всероссийские соревнования.