С ветром по жизни: в Благовещенске прошла байкерская свадьба

Фату невесте пришлось прикрепить к шлему
18 июля 2021, 18:13
3764
Вчера, 17 июля, в областном ЗАГСе состоялась нестандартная свадьба. Жених с невестой, родители и гости приехали на регистрацию на байках. 

Евгения и Максим, когда собрались узаконить свои отношения, то даже сильно и не думали над тематикой свадьбы. Ведь именно благодаря увлечению жениха мотоциклами они и познакомились. 



— Максим из Владивостока, но несколько лет подряд, еще до появления коронавируса, приезжал в Амурскую область на мотофестиваль «Мойка мотоциклов». Мы начали общаться, переписываться и со временем решили узаконить наши отношения, — рассказывает невеста Евгения.  

Для церемонии благовещенка выбрала платье оригинального, а главное удобного кроя, — короткое спереди и длинное сзади.

— Наряд мне шили на заказ. Платье должно было быть не только красивым, но и безопасным, — подчеркнула Евгения. — У нас вообще была самая безопасная свадьба. Наши друзья из мотоклуба Blagbike MC Amur region заранее об этом побеспокоились. Провели встречу, распредели, кто и где будет в колонне и по каким улицам будем двигаться. 



Всего в честь праздника семьи Дудкиных по Благовещенску прокатились 20 мотоциклов. По словам молодых, их свадебная я колонна не оставила никого равнодушным. 

— Автомобилисты нас пропускали и нажимали на клаксоны, а пешеходы махали и поздравляли, — поделилась амурчанка. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа