С завтрашнего дня в Благовещенске на две недели перекроют улицу Горького

С завтрашнего дня в Благовещенске на две недели перекроют улицу Горького

Без горячей воды останутся роддом, детский сад, три школы и несколько жилых домов
04 сентября 2012, 17:34
1141 1
Благовещенск, 4 сентября, portamur.ru. Завтра, 5 сентября, в Благовещенске на улице Горького начнется капитальный ремонт теплотрассы. Специалисты «Амуртеплосервиса» заменят старые стальные трубы на новые, с современным изоляционным материалом. Работы будут идти в районе пересечения с Загородной и Больничной, а также от школы № 6 до Новой.  

— Первый этап капитального ремонта теплотрассы по Горького прошел в июле. 120 метров трубы были заменены от Мухина до Комсомольской, — рассказала пресс-секретарь ОАО «АКС» Светлана Соловьева.

В связи с капитальным ремонтом без горячей воды останутся роддом, кожвендиспансер, спорткомплекс «Колизей», здание РКЦ, детский сад № 40, школы № 6 и № 17, частная школа № 2 и несколько жилых домов.  

Будет ограничено движение транспорта. С 5 по 21 сентября полностью закроют улицу Горького в районе от Загородной до Больничной. От школы № 6 до Новой перекроют только одну дорожную полосу.  

Кстати:

Заканчиваются работы еще на одном перекрытом участке в Благовещенске — на улице Мухина в районе пересечения с Северной. Напомним, с конца августа здесь идет капитальный ремонт водопровода. Закончить работы планируется уже завтра.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа