Садистка жестоко избивала детей в школе-интернате поселка Пионерский Мазановского района (видео 16+)

Садистка жестоко избивала детей в школе-интернате поселка Пионерский Мазановского района (видео 16+)

По факту началась доследственная проверка
16 мая 2013, 18:20
29571 39
Амурская область, 16 мая, portamur.ru. На хостинге YouTube появилось видео, на котором девушка жестоко избивает маленьких детей. Подпись к ролику гласит, что съемки велись в школе-интернате № 5 поселка Пионерский Мазановского района.  

В ролике малышей с виду возрастом не более пяти лет выстроили у стены в ряд. Девушка, держа в руках нечто вроде ремня, по одному из «шеренги» выбирает себе жертву и принимается ее избивать.



У стенки стояли преимущественно мальчики. Девушка всем своим видом показывала, что ей известно о съемке. Иногда она улыбалась в камеру, комментируя происходящее.

Детей садистка била не только ремнем. В ход пускала также ноги и руки. Пинками она выпроваживала мальчиков из «комнаты пыток», а одного из детей несколько раз ударила руками по лицу.

— Сейчас началась следственная проверка. В ходе нее необходимо установить, является ли запись подлинной, не монтаж ли это, действительно ли на кадрах воспитанники детдома, сделана ли запись в его стенах, — объяснил врио старшего помощника руководителя СУ СК РФ по Амурской области Игорь Бауло. — По результатам проверки будет принято процессуальное решение и будет дана оценка действиям девушки, запечатленной на кадрах. На месте работают наши сотрудники.  

Доследственная проверка продлится 3 дня, однако при необходимости может быть продлена до 10 суток.

Кстати:

На канале пользователя Мария Павлова были выложены еще пять роликов с похожим содержанием. Почти во всех из них детей избивают. Однако позже они были удалены.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа