Самая известная худеющая амурчанка посоветовала землякам избавить новогодний стол от салатов с майонезом

Светлана Столярчук в праздничную ночь ничего есть не будет (фото)
26 декабря 2014, 15:29
2649 1
Амурская область, 24 декабря, ИА «Порт Амур». Самая известная худеющая амурчанка Светлана Столярчук советует в период зимних праздников отдать предпочтение салатам без майонеза. Сама же героиня готовить на Новый год ничего не будет.


— Я придерживаюсь дробного питания. И получается, что мой последний прием пищи в десять часов вечера. Новый год, конечно, проведу за столом, но кушать ничего не буду, — сообщила Светлана Столярчук. — Как раньше говорила, я ем все, кроме продуктов, калорийность которых мне неизвестна. В последнее время предпочитаю безмайонезные салаты, заправляемые кунжутным маслом, — что-то из рецептов азиатской кухни.


Жительница Райчихинска посоветовала амурчанам последовать ее примеру и отказаться от традиционных оливье и сельди под шубой.

К слову, нынешний рацион и подвижный образ жизни почти за два года позволили некогда 220-килограммовой амурчанке избавиться от 80 кило лишнего веса. Сейчас Светлана Столярчук в своем теле чувствует себя намного комфортнее — она весит 143 килограмма.


— Некоторое время назад вес немного «завис». Однако сейчас вновь стал снижаться. Меня поддерживают мои близкие и окружающие, специалисты клиники хвалят, — добавила Столярчук. 

Зимние каникулы женщина проведет в движении. Уже завтра отправляется к родственникам на Урал, а назад, на Дальний Восток, поедет через Забайкалье. 


Фото: личная страница Светланы Столярчук в «Одноклассниках».
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа