Самолет, следовавший из Благовещенска в Москву, вернулся в аэропорт вылета

Пассажиру потребовалась помощь медиков
07 марта 2026, 17:31
2815
Boeing 747 авиакомпании «Россия», который вылетел 7 марта в 12:26 из Благовещенска в Москву, вернулся в аэропорт вылета. Как рассказали в пресс-службе благовещенского аэропорта, такое решение было принято экипажем из-за того, что одному из пассажиров потребовалась помощь медиков, он почувствовал себя плохо. 

После возвращения борта в Благовещенск, пассажира встретили врачи. В настоящее время самолет отправился по своему маршруту в Москву. 

Фото: Порт Амур/Ирина Книпович
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью. Содержит информацию о наркотических средствах или психотропных веществах, употребление которых опасно для здоровья. Их незаконный оборот влечет уголовную ответственность.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа