Самолет «ВИМ-Авиа» из Благовещенска в Москву снова отменен

Самолет «ВИМ-Авиа» из Благовещенска в Москву снова отменен

А вылет в столицу Приамурья задерживается
30 мая 2017, 10:28
2413
Амурская область, 30 мая, ИА «Порт Амур». Пассажирам, вылетающим из Благовещенска в Москву, снова придется корректировать свои планы — один авиарейс прибудет в Приамурье с опозданием, а второй не прилетит вообще.

Как сообщает пресс-служба министерства транспорта и строительства Амурской области, рейс АЬ – 301 «Шереметьево — Благовещенск» задержан в московском аэропорту по причине ожидания воздушного судна. Прибытие самолета в благовещенский аэропорт ожидается в 17:20 по местному времени. На самолет приобрели билеты 273 пассажира — они будут отправлены в аэропорт назначения ориентировочно в 18:30.

Также сегодня не смогут вовремя улететь пассажиры рейса НН – 181/182. Самолет «Домодедово — Благовещенск — Домодедово» отменен авиакомпанией «ВИМ-Авиа». Причина, указанная в радиограмме, — производственная необходимость.

185 человек, купивших билеты на этот самолет, отправят на других рейсах в другие даты или на самолетах других авиакомпаний. Пассажирам отмененного рейса при необходимости предоставят гостиницы.

Напомним, в минувшие выходные с аэропорта Благовещенска не смог вовремя вылететь чартер на Нячанг — борт с опозданием прилетел из Москвы. Также в начале мая авиакомпания «Икар» отменила рейс без объяснения причин.



Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа