Самый гибкий читатель нашего сайта отправится на концерт Волочковой

ИА «Порт Амур» дарит билет на шоу известной балерины
21 февраля 2013, 09:38
2596 32
Благовещенск, 21 февраля, portamur.ru. В субботу, 23 февраля, в Общественно-культурном центре пройдет концерт экс-примы Большого театра, заслуженной артистки России балерины Анастасии Волочковой. Сольную программу танцовщицы сможет увидеть и один из читателей нашего сайта, приняв участие в конкурсе.

Бесплатный билет достанется тому, кто покажет свою гибкость и растяжку. Садитесь ли вы на продольный шпагат или без труда встаете на «мостик» — неважно. Фотографируйте свои возможности и размещайте снимки в комментариях под этой новостью.  

Кстати, редакция верит, что в детстве многие славились кульбитами и кувырками, поэтому если у вас сохранились подобные снимки — ждем.

Итоги подведем в пятницу, 22 февраля, в первой половине дня.

Фото: volochkova.ru.

Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Наталья
Наталья, 21 февраля 2013 в 10:10
Свои не нашла, нашла фото друзей!))))надеюсь они не обидятся!))))
DSC03470.JPG (548.08 КБ)
0 0
Наталья
Наталья, 21 февраля 2013 в 10:11
Фото пятилетней давности, но думаю Роман еще так умеет))))
DSC03474.JPG (618.84 КБ)
0 0
Наталья
Наталья, 21 февраля 2013 в 10:13
Это друг моего мужа, если он выйграет, честно отдам ему билет!)))
DSC03285.JPG (483.86 КБ)
0 0
Alex4162
Alex4162, 21 февраля 2013 в 10:50
Хороший знакомый
IMG_2905.JPG (618.48 КБ)
0 0
Alex4162
Alex4162, 21 февраля 2013 в 10:59
Александр
IMG_2851.JPG (585.05 КБ)
0 0
valechka2323
valechka2323, 21 февраля 2013 в 11:29
моя мама)
(4).jpg (41.29 КБ)
0 0
Tamara
Tamara, 21 февраля 2013 в 13:36
Владенье телом, трепетность души, И красота струящегося жеста, И элементов трудных виражи!
triybjj4.jpg (27.33 КБ)
0 0
Сергей Труш
Сергей Труш, 21 февраля 2013 в 13:45
дискриминация!
0 0
Плюшка
Плюшка, 21 февраля 2013 в 15:04
Настя, очень хочет на концерт
12121.jpg (16.43 КБ)
0 0
Вован
Вован, 21 февраля 2013 в 15:58
Сергей  Труш, когда будет конкурс для самых деревянных, тогда мы с тобой точно победим  :D
0 0
Tamara
Tamara, 21 февраля 2013 в 15:59
До вздоха все отточены движенья. Сама - мила, прозрачна и легка; Но сколько в ней, упорства и стремленья, И живости, и
SDC11469.JPG (4.94 МБ)
0 0
За ногу
За ногу, 21 февраля 2013 в 16:45
Цитата
Сергей  Труш пишет:


дискриминация!
а вы в каком конкурсе хотели участвовать?)))) ну что б не дискриминировать
0 0
Yuli
Yuli, 21 февраля 2013 в 16:54
Да... гугл здесь не поможет)
0 0
Tamara
Tamara, 21 февраля 2013 в 18:23
Художницей рисуя на помосте Узор витиеватый дивных поз, Она собой являет тонкий мостик Между реальным и страною грёз.
SDC10097.JPG (4.76 МБ)
0 0
Аня
Аня, 21 февраля 2013 в 21:36
Моё счастливое детство**))
DSC01224.JPG (1.77 МБ)
0 0
Дашута
Дашута, 21 февраля 2013 в 21:38
не бывает бывших гимнасток)
w.jpg (72.29 КБ)
0 0
Аня
Аня, 21 февраля 2013 в 21:39
Моё счастливое детство**))
DSC01224.JPG (1.77 МБ)
0 0
Дашута
Дашута, 21 февраля 2013 в 21:57
Пластилиновые девочки отлично гнутся. Поэтому нас непросто сломать
1.jpg (514.61 КБ)
0 0
Светлана
Светлана, 21 февраля 2013 в 21:57
Крутишь, жрица красоты,
        Ленточкой спирали...
        Побеждаешь время ты
        В восхищённом зале!
0 0
Светлана
Светлана, 21 февраля 2013 в 21:58
********
IMG_1510.JPG (307.03 КБ)
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
25 и 26 июня в г.Благовещенске пройдёт II Всероссийский конкурс народных мастеров «Дальний Восток мастеровой», посвящённый 160-летию образования Амурской области. Конкурс включён                в программу IX фестиваля «Российско-китайская ярмарка культуры и искусства».
30 июня Grand Arena Ostrova вновь соберет самых быстрых и спортивных малышей г. Благовещенска на 6м чемпионате по забегу в ползунках.
Вас ждут:

— Веселые состязания малышей в разных возрастных категориях. На настоящей беговой дорожке малыши от  6 месяцев до 2,5 лет посоревнуются в том, кто быстрее и шустрее всех. Победителей ждут ценные призы! Чемпионов в каждой категории определяют настоящие судьи с секундомерами.

— Конкурс на лучший костюм. Придумай для всей семьи оригинальные костюмы, надень и приходи к нам на праздник. Если Ваши костюмы будут лучшими, то приз Ваш!

— Яркие и красочные фотозоны.

— Веселые аниматоры, которые не дадут скучать Вам и Вашим малышам. И много другое…



Уважаемые родители! Приглашаем ваших малышей принять участие в чемпионате по «Бегу в ползунках».

Возрастные категории по забегам в ползунках:

— первая группа: мальчики-девочки от 6 до 12 месяцев:

— вторая группа: мальчики-девочки от 1 года 1 месяца до 1 года 6 месяцев

— третья группа: мальчики-девочки от 1 года 7 месяцев до 2 лет 6 месяцев.