Самый гибкий читатель нашего сайта отправится на концерт Волочковой

ИА «Порт Амур» дарит билет на шоу известной балерины
21 февраля 2013, 09:38
2561 32
Благовещенск, 21 февраля, portamur.ru. В субботу, 23 февраля, в Общественно-культурном центре пройдет концерт экс-примы Большого театра, заслуженной артистки России балерины Анастасии Волочковой. Сольную программу танцовщицы сможет увидеть и один из читателей нашего сайта, приняв участие в конкурсе.

Бесплатный билет достанется тому, кто покажет свою гибкость и растяжку. Садитесь ли вы на продольный шпагат или без труда встаете на «мостик» — неважно. Фотографируйте свои возможности и размещайте снимки в комментариях под этой новостью.  

Кстати, редакция верит, что в детстве многие славились кульбитами и кувырками, поэтому если у вас сохранились подобные снимки — ждем.

Итоги подведем в пятницу, 22 февраля, в первой половине дня.

Фото: volochkova.ru.

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Наталья
Наталья, 21 февраля 2013 в 10:10
Свои не нашла, нашла фото друзей!))))надеюсь они не обидятся!))))
DSC03470.JPG (548.08 КБ)
0 0
Наталья
Наталья, 21 февраля 2013 в 10:11
Фото пятилетней давности, но думаю Роман еще так умеет))))
DSC03474.JPG (618.84 КБ)
0 0
Наталья
Наталья, 21 февраля 2013 в 10:13
Это друг моего мужа, если он выйграет, честно отдам ему билет!)))
DSC03285.JPG (483.86 КБ)
0 0
Alex4162
Alex4162, 21 февраля 2013 в 10:50
Хороший знакомый
IMG_2905.JPG (618.48 КБ)
0 0
Alex4162
Alex4162, 21 февраля 2013 в 10:59
Александр
IMG_2851.JPG (585.05 КБ)
0 0
valechka2323
valechka2323, 21 февраля 2013 в 11:29
моя мама)
(4).jpg (41.29 КБ)
0 0
Tamara
Tamara, 21 февраля 2013 в 13:36
Владенье телом, трепетность души, И красота струящегося жеста, И элементов трудных виражи!
triybjj4.jpg (27.33 КБ)
0 0
Сергей
Сергей , 21 февраля 2013 в 13:45
дискриминация!
0 0
Плюшка
Плюшка, 21 февраля 2013 в 15:04
Настя, очень хочет на концерт
12121.jpg (16.43 КБ)
0 0
Вован
Вован, 21 февраля 2013 в 15:58
Сергей Труш, когда будет конкурс для самых деревянных, тогда мы с тобой точно победим :D
0 0
Tamara
Tamara, 21 февраля 2013 в 15:59
До вздоха все отточены движенья. Сама - мила, прозрачна и легка; Но сколько в ней, упорства и стремленья, И живости, и
SDC11469.JPG (4.94 МБ)
0 0
За ногу
За ногу, 21 февраля 2013 в 16:45
Цитата
Сергей Труш пишет:


дискриминация!
а вы в каком конкурсе хотели участвовать?)))) ну что б не дискриминировать
0 0
Yuli
Yuli, 21 февраля 2013 в 16:54
Да... гугл здесь не поможет)
0 0
Tamara
Tamara, 21 февраля 2013 в 18:23
Художницей рисуя на помосте Узор витиеватый дивных поз, Она собой являет тонкий мостик Между реальным и страною грёз.
SDC10097.JPG (4.76 МБ)
0 0
Аня
Аня, 21 февраля 2013 в 21:36
Моё счастливое детство**))
DSC01224.JPG (1.77 МБ)
0 0
Дашута
Дашута, 21 февраля 2013 в 21:38
не бывает бывших гимнасток)
w.jpg (72.29 КБ)
0 0
Аня
Аня, 21 февраля 2013 в 21:39
Моё счастливое детство**))
DSC01224.JPG (1.77 МБ)
0 0
Дашута
Дашута, 21 февраля 2013 в 21:57
Пластилиновые девочки отлично гнутся. Поэтому нас непросто сломать
1.jpg (514.61 КБ)
0 0
Светлана
Светлана, 21 февраля 2013 в 21:57
Крутишь, жрица красоты,
Ленточкой спирали...
Побеждаешь время ты
В восхищённом зале!
0 0
Светлана
Светлана, 21 февраля 2013 в 21:58
********
IMG_1510.JPG (307.03 КБ)
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Светлана Лобода (Loboda) – певица, известная многим как экс-солистка популярной группы «ВИА Гра». Сейчас Loboda выступает сольно, кроме того Светлана работает в качестве ведущей, пишет тексты песен и запустила собственную скандальную марку дизайнерской одежды.
Имя Светланы Лободы последние несколько лет не исчезает из теле- и радиоэфиров. Сейчас, как никогда, Loboda находится в самом расцвете сил и творческой энергии. Её имя мелькает на вершине чартов, а песни можно слышать из окон домов и автомобилей. Своей эпатажностью и необычным поведением Loboda покорила многих слушателей России и Украины.
Ее песни: «Твои глаза», «Пора домой», «40 градусов», «Не мачо», «Революция» хорошо известны и любимы слушателями.
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».
Артист включил в концертную программу свои самые яркие хиты за все годы карьеры.